7 ноября в прямом эфире Мэр Кызыла ответит на вопросы горожан по качеству воздуха в зимнее время

   mkyzyl.ru
7 ноября 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/11/07/7-noyabrya-v-pryamom-efire-mer-kyzyla-otvetit-na-voprosy-gorozhan-po-kachestvu-vozduha-v-zimnee-vremya.html

7 ноября в прямом эфире Мэр Кызыла ответит на вопросы горожан по качеству воздуха в зимнее времяЗавтра, 7 ноября, в 9.30 пройдет очередной сеанс прямого эфира в социальной сети Instagram мэра Кызыла Карима Сагаан-оола. На этот раз темой прямого включения станет проблема загрязнения городского воздуха в зимнее время. Напомним, что во время прошлого своего выхода в эфир мэр затронул также один из самых болезненных на сегодня вопросов пассажирских перевозок.
Во время прямого вещания горожане вносили предложения о проведении подобных эфиров по ряду тем, к примеру на тему реализации программы по предоставлению жилья молодым семьям, на тему строительства уличного освещения, по вопросу развития Вавилинского затона. Ответы на эти вопросы будут также озвучиваться в ходе прямых эфиров градоначальника.
Перейдите по ссылке https://instagram.com/meriiagoroda?igshid=1rslnciez93uq и подпишитесь на нас, чтобы не пропустить прямой эфир с мэром.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.