Дина Оюн завершила свой первый рабочий визит в Туву в рамках региональной недели сенатора

   ИА «Туваонлайн»
14 ноября 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/11/14/dina-oyun-zavershila-svoy-pervyy-rabochiy-vizit-v-ramkah-regionalnoy-nedeli-senatora.html

Дина Оюн завершила свой первый рабочий визит в Туву в рамках региональной недели сенатора

Член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Дина Оюн завершила выездную работу в республике, - сообщила ИА «Туваонлайн» ее помощник Ольга Иргит.

Дина Оюн завершила свой первый рабочий визит в Туву в рамках региональной недели сенатораВ рамках первой региональной недели сенатор приняла участие в общественном обсуждении проекта бюджета на 2020 и Дина Оюн завершила свой первый рабочий визит в Туву в рамках региональной недели сенатораплановый период 2021-2022 годов, в работе четвертой сессии Верховного Хурала Тувы, где проект бюджета принят в первом чтении. Также Дина Оюн провела прием граждан, посетила детский сад № 23, который передается городом на республиканский уровень, обследовала дворовые территории и общественные Дина Оюн завершила свой первый рабочий визит в Туву в рамках региональной недели сенаторапространства столицы, подлежащие благоустройству, в том числе по наказам избирателей.

Сенатор встретилась с членами регионального представительства Российского Союза молодежи, совершила выезд в Тандинский район, где ознакомилась с его социально-экономическим положением, узнала о дальнейших Дина Оюн завершила свой первый рабочий визит в Туву в рамках региональной недели сенаторапланах местной администрации в улучшении жизни населения, реализации местных инициатив, посетила социальные объекты, участников губернаторского проекта «Кыштаг для молодой семьи». Проделано немало и другой работы. Дина Оюн завершила свой первый рабочий визит в Туву в рамках региональной недели сенатораПодробнее об этом читайте в материале об итогах поездки сенатора, который будет опубликован в ближайшие дни.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.