Четверг, 23 июля 2026 г. 19:46 Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS Обратная связь | ENGLISH
ИА «Тува-Онлайн»
» » Дуэт Денберела Ооржака из Тувы и Татьяны Меженцевой из Москвы представит Россию на детском Евровидении
Личный кабинет
Логин:
пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Архив
«    Ноябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Ссылки
электронный журнал "Новые исследования Тувы"

Дуэт Денберела Ооржака из Тувы и Татьяны Меженцевой из Москвы представит Россию на детском Евровидении

Дуэт Денберела Ооржака из Тувы и Татьяны Меженцевой из Москвы представит Россию на детском Евровидении

, а также со знаменитыми российскими фигуристами: Аделиной Сотниковой, Татьяной Тотьмяниной, Максимом Марининым, Алексеем Ягудиным, Романом Костомаровым и Оксаной Домниной. Звезды поддержали юных представителей России перед поездкой на конкурс, настроили на победу и от всего сердца пожелали удачи. Они дали ребятам профессиональные советы и сказали, что обязательно будут болеть за них.

С Танюшей и Денберелом мы договорились, что они победят,-говорит Игорь Крутой. - Это, конечно, зависит от жюри, но я желаю ребятам достойно выступить и представить страну.

— Конечно нужно стремиться, мечтать, хотеть и верить. Но самое главное, что дети едут представлять нашу великую страну, а мы за них будем держать кулачки, - поддержал ребят маэстро Юрий Башмет. 

— Ребята прошли жесточайший отбор и теперь у них появилась возможность выступить и представить Россию на Детском Евровидении. Болейте за них, поддерживайте, ведь они — будущее нашей страны,-попросил своих фанатов фигурист Алексей Ягудин.

— Таня и Денберел огромные молодцы, прорвались на такой престижный конкурс,-присоединились к поддержке юных музыкантов Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин. - Хочется, чтобы наша страна всегда и везде была первой, поэтому желаем детям силы духа. Важно чтобы они поняли, что этот конкурс — праздник музыки, а их главная задача — показать свой талант, чтобы его увидел весь мир.

Напомним: финал международного конкурса «Детское Евровидение-2019» состоится 24 ноября в Польше, в городе Гливицы. Представлять Россию в этом году будет дуэт Татьяны Меженцевой и Денберела Ооржака с песней «Время для нас» (A time for us). Ребята учатся в «Академии Игоря Крутого».

Татьяна занимается вокалом с 4-х лет, играет на фортепиано и флейте, сама пишет музыку и стихи, у нее много спортивных наград. Девочка принимала активное участие в написании конкурсной песни. Денберел — победитель суперсезона шоу «Ты Супер!» и конкурса «Детская Новая Волна». Ребята познакомились и сдружились после участия в одном из конкурсов, а позже решили вместе попробовать свои силы на «Детском Евровидении-2019».

В отличие от взрослого «Евровидения», на детском конкурсе странам-участницам разрешено поддерживать своих представителей. Сделать это можно будет на официальном сайте шоу (junioreurovision.tv). Первый этап онлайн голосования будет открыт 22 ноября с 22:00 по московскому времени и продлится до 17:59 24 ноября. Второй этап голосования откроется после исполнения последней песни и продлится 15 минут.

 

Комсомольская правда
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течение 365 дней со дня публикации.
Анонс событий

1) СЕГОДНЯ: Чемпионат Республики Тыва по легкой атлетике среди мужчин и женщин (бег по шоссе на 21,0975 км), посвященный празднику животноводов «Наадым-2026». Начало в 7 ч (Выдача номеров на стадионе им. 5-летия Советской Тувы, Кызыл, Тува)

2) СЕГОДНЯ: new! НААДЫМ. Чемпионат Республики Тыва по легкой атлетике среди мужчин и женщин (на дистанцию 21,0975 км.). Начало в 7 ч (Велосипедная дорожка, Кызыл, Тува)

3) СЕГОДНЯ: new! НААДЫМ. Чемпионат Республики Тыва по национальным конным скачкам. Начало в 8 ч (м. Тос-Булак, Кызылский кожуун, Тува)

4) СЕГОДНЯ: new! НААДЫМ Парад участников национальных спортивных соревнований. Начало в 10 ч (м. Тос-Булак, Кызылский кожуун, Тува)

5) СЕГОДНЯ: new! НААДЫМ. Чемпионат Республики Тыва по стрельбе из тувинского национального лука «Тыва Ча адар оюн: баг адар хевири» среди мужчин, «Тыва Ча адар оюн: борбаанды адар хевири» среди женщин. Начало в 10 ч 30 мин (м. Тос-Булак, Кызылский кожуун, Тува)

6) СЕГОДНЯ: new! НААДЫМ. Вручение государственных наград и награждение чемпионов народного праздника животноводов «Наадым-2026». Начало в 14 ч 30 мин (Дом правительства, Кызыл, Тува)

7) ЗАВТРА: new! День рождения Уржаная Долаана Александровича, Камбы-ламы Республики Тыва (Тува)

8) ЗАВТРА: new! НААДЫМ. Чемпионат Республики Тыва по национальным конным скачкам. Начало в 9 ч (Тос-Булак, Кызылский кожуун, Тува)

9) ЗАВТРА: new! НААДЫМ. Чемпионат Республики Тыва по тувинским шахматам "Хол-шыдыраа" среди мужчин и женщин. Начало в 10 ч (Дворец молодежи, Кызыл, Тува)

10) ЗАВТРА: new! НААДЫМ. Чемпионат Республики Тыва по стрельбе из национального лука «Ча адар оюн: баг адар хевири» среди мужских команд. Начало в 10 ч (Тос-Булак, Кызылский кожуун, Тува)

все даты



© 2001–2026, Сетевое информационное агентство «Тува-онлайн»
адрес редакции: 667010, Республика Тува, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 10, к. 66,
email редакции: info@tuvaonline.ru
При перепечатке ссылка на СИА «Тува-Онлайн» с указанием URL: www.tuvaonline.ru обязательна.
Опубликованные материалы и мнения авторов могут не отражать точку зрения редакции.
Цитаты в интернет-изданиях допускаются только с оформлением гиперссылки на «Тува-Онлайн».
12+ Возрастная классификация информационной продукции электронного периодического издания «Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн» – «12+».
Электронное периодическое издание "Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн»" основано 15 августа 2001 г.
Зарегистрировано в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.
Свидетельство Эл №77-6060 от 22 февраля 2002 г.
Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования