Тува готовится голосовать за победу дуэта Денберела Ооржака и Татьяны Меженцевой в Детском Евровидении - 2019

   Алтынай Чимит по информации Министерства культуры РТ
22 ноября 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/11/22/tuva-gotovitsya-golosovat-za-pobedu-dueta-denberela-oorzhaka-i-tatyany-mezhencevoy-v-detskom-evrovidenii-2019.html

Тува готовится голосовать за победу дуэта Денберела Ооржака и Татьяны Меженцевой в Детском Евровидении - 2019С сегодняшнего дня, 22 ноября, с 22.00 по московскому времени на сайте junioreurovision.tv начнется голосование за участников Детского Евровидения – 2019. Россию в детском музыкальном конкурсе представляет дуэт Денберела Ооржака из Тувы и Татьяны Меженцевой из Москвы. Они исполнят композицию «Время для нас» - A Time For Us.

На странице конкурса Детского Евровидения размещены видеоклипы всех 19 участников. Проголосовать можно за трёх исполнителей.

Онлайн-голосование закроют перед прямой трансляцией шоу в воскресенье, 24 ноября, в 18.00 по московскому времени. После выступления последнего участника, его запустят снова.

У зрителей будет 15 минут, чтобы повторно отдать свой голос за российских исполнителей.
Все голоса, поступившие от интернет-пользователей, отправят в Центр подсчёта голосов «Детского Евровидения» и переведут в баллы.
Онлайн голоса – это половина успеха. От них зависит 50 процентов итогового балла участника, еще столько же – от решения жюри.

Ранее сообщалось, что Денберел Ооржак упал в обморок во время первой репетиции. Сегодня пресс-служба Академии Игоря Крутого сообщает, что участник конкурса «Детское Евровидение» от России 13-летний Денберел Ооржак выписан из польской больницы. Сейчас он в гостинице.

Фото из открытых источников




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.