Госавтоинспекция Кызылского района разыскивает водителя, наехавшего на пешехода в селе Усть-Элегест

   Tuvaonline
27 ноября 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/11/27/gosavtoinspekciya-kyzylskogo-rayona-razyskivaet-voditelya-naehavshego-na-peshehoda-v-sele-ust-elegest.html

Госавтоинспекция Кызылского района разыскивает водителя, наехавшего на пешехода в селе Усть-ЭлегестНакануне, около 23 часов, в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» поступило сообщение о том, что напротив дома № 23 улицы Шахтерская села Усть-Элегест произошла авария, - сообщают в Управлении ГИБДД МВД по Республике Тыва.

Сотрудники следственного отдела, прибывшие на место происшествия, установили, что в результате ДТП пострадал 27-летний житель села Усть – Элегест. На момент аварии он находился на проезжей части, где менял аккумулятор «Тойоты Королла».

Cейчас потерпевший находится в реанимации, а полицейские разыскивают автомашину марки «Тойота Карина» и ее водителя, предположительно жителя этого же села 1986 года рождения, которого подозревают в наезде.

Сотрудники Госавтоинспекции просят откликнуться всех, кто владеет какой-либо информацией о ДТП, и сообщить ее в ДПС или в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 8(39422)5-66-11, 5-66-29.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.