В ДТП в Красноярском крае пострадали шесть жителей Тувы, включая грудного ребенка

   minzdravtuva.ru
2 декабря 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/12/02/v-dtp-v-krasnoyarskom-krae-postradali-6-zhiteley-tuvy-vklyuchaya-grudnogo-rebenka.html

В ДТП в Красноярском крае пострадали шесть жителей Тувы, включая грудного ребенкаСовместными действиями экстренных медицинских служб Красноярского края и Республики Тыва оказывается медицинская помощь пострадавшим в автоаварии на участке федеральной трассы Р 257 Красноярск - Абакан 30 ноября в районе 13 часов.

В целом пострадали шесть жителей Республики Тыва, в том числе грудной ребенок. Два пассажира скончались на месте. Красноярская служба медицины катастроф транспортировала двоих взрослых в Красноярскую краевую клинику, ребенок доставлен в детскую больницу Красноярска. Один пострадавший, госпитализированный в Дивногорскую районную больницу, позже был транспортирован в Кызыл бригадой санитарной авиации Тувы.

В связи с дорожным происшествием в Красноярской краевой клинике побывал министр здравоохранения Республики Тыва Орлан Донгак. Министр встретился с главным врачом Краевой клиники Егором Корчагиным и министром здравоохранения Красноярского края Борисом Немиком. В ходе встречи они обсудили действия по оказанию всей необходимой медицинской помощи пострадавшим. Состояние госпитализированных находится под контролем.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.