В Туве полицейские перешли на «новогоднее» усиление

   Алтынай Чимит
28 декабря 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/12/28/v-tuve-policeyskie-pereshli-na-novogodnee-usilenie.html

В Туве полицейские перешли на «новогоднее» усилениеНакануне сотрудники МВД Тувы перешли на службу в усиленном режиме, куда они заступили вплоть до окончания новогодних праздников – восьмого января, сообщают в пресс – службе ведомства.

Правопорядок поддерживают свыше 1000 полицейских, в том числе кинологов с собаками. К охране общественного порядка привлекли также росгвардейцев, народных дружинников и частных охранников.

Под особой охраной места, где проходят массовые торжества. На контроле находятся сбыт наркотических средств, продажа оружия, организация азартных игр. «Посажены под колпак» точки сбыта пивной и спиртсодержащей продукции, также организована работа с родителями, чьи дети нарушают комендантский час.

Жесткий контроль введен на дорогах. На стационарных постах «Шивилиг» и «Ак», на подъездных дорогах к населенным пунктам осматривают подозрительных граждан и автотранспорт. Инспекторы ДПС выявляют бутлегеров и перевозчиков незаконного груза.

Действуют профилактические акции «Правопорядок», «Жилой сектор», «Карманник».

В МВД по Республике Тыва граждан призывают быть бдительными, следить за своими ценными вещами в местах массового скопления людей, сообщать о подозрительных предметах и людях по номерам: 9-36-02, 9-36-01, 9-39-11, 9-39-12, с сотового телефона – «102».




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.