В Туве лучшим предприятием малого бизнеса стал Бай-Хаак Аква

   Александра Монгуш
30 декабря 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/12/30/v-malom-biznese-tuvy-luchshim-predprinimatelem-stal-direktor-bay-haak-akva-vyacheslav-soyan.html

 

В Туве лучшим предприятием малого бизнеса стал Бай-Хаак АкваВ уходящем Году в сфере малого бизнеса Тувы лучшим предприятием признано ООО «Бай-Хаак Аква» под руководством Вячеслава Сояна. Об этом сообщают в республиканском министерстве экономики.

ООО «Бай-Хаак» на рынке республики не первый год. Став «Маркой республики» в 2013 году предприятие из Тандинского района не сдает своих позиций и сегодня. Из года в год оно увеличивает производство и ассортимент своей продукции, которую знают далеко за пределами Тувы.

ООО «Бай-Хаак» выпускает природную и экологически чистую питьевую воду высшей категории. Вода, добываемая из скважины в живописном лесном массиве Терехтинского месторождения пресных подземных вод в Тандинском районе Тувы, проходит через естественные подземные фильтры.

ООО «Бай-Хаак» реализует воду в емкостях, объемом 0,5 литра, один литр, пять литров и 19 литров. На ее основе предприятие производит также холодные чаи, морсы, компоты и газированные напитки.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.