Сергей Шойгу встретит Новый год в родной Туве

   Tuvaonline
31 декабря 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/12/31/v-tuve-vstretit-novyy-god-ministr-oborony-rossii-sergey-shoygu.html

Сергей Шойгу встретит Новый год в родной ТувеМинистр обороны России Сергей Шойгу отметит Новый год в Туве вместе с семьей, сообщает tvzvezda.ru.

По словам дочери Сергея Шойгу, совместное украшение новогодней ели – обязательная традиция в семье министра обороны..

К встрече Нового года в семье уже все готово. Дочь главы оборонного ведомства Ксения Шойгу опубликовала на своей странице в Instagram фотографию отца, на которой он завершает украшение новогодней ели.

– Новый год мы встречаем на малой родине. Вместе наряжать елку - тоже обязательная приятная семейная традиция. Друзья, всех с наступающим. Новых успехов, добра и уюта, – подписала Ксения фотографию.

Ранее министр обороны России Сергей Шойгу объявил 31 декабря выходным днем. Этот день в вооруженных силах отслужили в минувшую субботу.

По словам главы оборонного ведомства, сегодня армия России - это гордость страны и надежный оплот ее суверенитета. В уходящем 2019 году было многое сделано для развития Вооруженных сил и престижа военной службы. Главной датой предстоящего года станет 75 – летие Победы в Великой Отечественной войне.

Фото Ксении Шойгу




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.