Сенатор Дина Оюн поздравила жителей Тувы с Новым 2020 годом

   Tuvaonline
1 января 2020 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/01/01/senator-dina-oyun-pozdravila-zhiteley-tuvy-s-novym-2020-godom.html

Сенатор Дина Оюн поздравила жителей Тувы с Новым 2020 годомЧлен Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Дина Оюн встретила Новый 2020 год в родном Кызыле.

Она поздравила жителей Тувы с наступившим Новым годом.

– Поздравляю с Новым годом всех жителей родной республики и журналистский цех, который в старый Новый год отметит также Всероссийский день печати.

Желаю, чтобы все то доброе, что было в минувшем году, – это тепло, эта доброта, – были с нами и в новом 2020 году, пусть он будет полон радости!

Хочу пожелать, чтобы мы были рядом с близкими людьми, чтобы обязательно здоровье было у всех – нашего близкого и дальнего круга.

Желаю, чтобы в новом году были радость общения, достаток в семьях, хорошее доброе настроение, та же нацеленность на труд, чтобы мы могли и для наших семей хорошо потрудиться, и для наших родных городов и сел, для нашей родной республики и родной России. С Новым годом!

Как сообщила сенатор корреспонденту Информагентства «Туваонлайн», по традиции на новогоднем столе у нее был оливье. Также по традиции, в новый год она вместе с дочерью планирует посетить центральную елку и ледовый каток на Субедее.

Ранее с Новым годом сенатор поздравила детей из многодетных и малообеспеченных семей Кызыла, проживающих на левобережных и правобережных дачах. Новогодние подарки им доставили прямо на дом.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.