Что нас ждет в 2020 году?

   Источник: runaruna.ru
2 января 2020 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/01/02/chto-nas-zhdet-v-2020-godu.html

 Что нас ждет в 2020 году?В европейской части планеты встретили Новый 2020 год. И хотя в Туве он вступит в полную силу лишь на Шагаа, в ночь с 23 на 24 января, уже можно узнать, каким он станет для разных знаков зодиака. Большой астрологический прогноз для 12 знаков зодиака предоставлен runaruna.ru

ОВЕН

Овнам в 2020 году будет непросто. Представители этого знака вспыльчивы и упрямы, что не по вкусу Крысе. Хозяйка года будет благосклонна только ктем, кто научится держать язык за зубами ируки в карманах, идти на компромисс и распределять время между работой и домом.

Придется усмирить свою категоричность и прямолинейность и в каких-то ситуациях стать лояльнее. Это позволит вам очень быстро достичь того, о чем вы даже не мечтали. Вам предоставляются отличные шансы, но сможете ли вы ими воспользоваться, зависит только от вас. Направляйте свой энергетический потенциал в правильное русло, иначе он понесет за собой разрушительное воздействие.

Начало года лучше посвятить обучению, освоению нового, расширению круга общения. Весной вы почувствуете в себе желание жить полной, насыщенной жизнью, испытать романтические чувства, освоить новое дело, заняться спортом, убрать свои негативные подсознательные убеждения.

ТЕЛЕЦ

Для Тельца 2020— фактически поворотный, судьбоносный год. Именно сейчас будут заложены первые камни фундамента будущих свершений. 2020 год управляется стихией Земли, которой подчиняется исам Телец. А это значит, что вас ожидает период уверенного карьерного роста и финансового благополучия. Кроме того, вас будут окружать люди, готовые прийти на помощь в любую минуту. Так что не бойтесь рисковать и кардинально менять жизнь. В этом году у вас получится все!

Энергетический потенциал Тельца в 2020 году будет достаточно высок, серьезных заболеваний не предвидится. Однако, вы склонны работать без отдыха, не обращая внимания на усталость. И если так и дальше пренебрегать своим здоровьем, то иммунитет может дать сбой.

Летом стоит отправиться в путешествие, пусть не на Карибские острова, а хотя бы в деревню к родственникам. Главное, чтобы вокруг была природа, животные и свежий воздух. Прекратите заниматься самоедством и чахнуть над каждым рублем. Вы заработали деньги для того, чтобы их тратить и получать от этого удовольствие.

БЛИЗНЕЦЫ

Для вас год Крысы окажется периодом, полным сюрпризов и непредвиденных обстоятельств. Не все они могут, на первый взгляд, оказаться приятными, но ваша задача научиться видеть вних потенциал для своего дальнейшего развития.

Это очень хороший год для того, чтобы Близнецы смогли улучшить свое материальное положение, сделать карьеру или завести новые отношения. Звезды гороскопа обещают имв2020-м году множество новых друзей, интересных встреч и успешных начинаний. Главное, чтобы сами Близнецы не растерялись от обилия возможностей, которые обещает подарить им2020-й год.

Гороскоп предупреждает, что любые связи на стороне станут явными и приведут к разрыву отношений, поэтому не ищите любви на стороне, а создавайте ее в своей семье. Возможно, вы исами давно не оказываете должного внимания своим домочадцам. Измените свое отношение и семейный кризис будет позади.

РАК

Это время будет насыщенным, но неоднозначным. Не все будет даваться легко, и чтобы добиться желаемого, вам придется приложить немало усилий. Но помните, что вы закладываете фундамент следующего 12— летнего цикла. Испытаний не по силам не дается, а перемены всегда приносят с собой те или иные сложности. Зато новые возможности откроют ввашей личности новые качества. Вы станете еще более интересным и авторитетным человеком.

Работоспособность в течении 2020 года будет высокой. Упорный труд и чутье на выгодные сделки позволят вам в этом году не только нивчем не нуждаться, но даже жить на широкую ногу.

В весенний период выпри желании сможете открыть собственный бизнес. Сделайте этот шаг только в том случае, если будете на все 100% готовы к самостоятельному ведению дел.

ЛЕВ

Год начнется бурно, и вы должны подхватить эту волну, иначе будет сложно поддержать финансовое благополучие. Времени на раскачку нет, уже с первых дней нового года звёзды потребуют от вас полной отдачи сил. Зато, быстро включившись в круговорот дел, уже в конце первого месяца вы ощутите первые результаты своей работы. Этот период удачен для проведения крупных сделок и подписания перспективных договоров, главное— не упускать возможности и действовать, а природной энергии вам хватит сполна.

Чт оже касается отношений с окружающими, то чем-чем, а избытком дипломатичности Лев в2020-м году обладать будет едва ли. В его словах то и дело будет проступать излишняя резкость, а самолюбие собеседника не раз будет оказываться под огнем пусть и обоснованной, но все равно беспощадной критики.

Звезды предупреждают, что стоит непременно выполнить все, что вы обещали кому-то, ведь на кону ваша безупречная репутация. И впредь старайтесь рациональнее планировать свои действия, учитывая собственный запас сил и возможностей.
   ДЕВА

Педантичные, собранные и трудолюбивые Девы будут у Крысы в любимчиках. Единственно, что стоит поменять в своих привычках— научиться расставлять приоритеты, а не делать все подряд. Такая политика может привести к тому, что к концу года Девы подойдут выжатые, как лимон. Если у вас получится расставить приоритеты, успеете в 2020 году сделать все, что задумывалось.

Материальное положение в этом году порадует: у вас появятся сразу несколько дополнительных источников дохода. Главное— не отказываться от предложений и хорошо продумывать свои действия.

Смело вкладывайте деньги в развитие собственного дела, давайте в долг, спонсируйте проекты в январе. Положение планет в данный период способствует быстрому возвращению денег. А вот в марте, июле и ноябре сто раз подумайте, прежде чем использовать свои средства в каком-либо деле— положение планет в это время не благоволит сделкам и реализации бизнес-идей.

ВЕСЫ

Весь 2020 год Весы будут разрываться между работой и домом. С одной стороны, хочется подзаработать, пока Крыса осыпает «плюшками», с другой, и отдыхать когда-то надо. Вот так вот, раскачиваясь из стороны в сторону, и пролетит целый год. Крыса будет периодически тормошить Весы, чтобы они выходили из состояния равновесия и становились умнее, сильнее, быстрее.

Если вы находитесь в подчинении, не бойтесь сложных задач и поручений. Ваши усилия будут замечены и поощрены руководством— увеличение зарплаты, премия или новая, более престижная должность могут быть предложены вам уже в конце марта.

Вам представится возможность творчески реализовать себя. Это не значит, что вы должны проявить себя в искусстве, хотя и это не исключено. Важно вносить свои творческие идеи и нестандартные решения в самые разные сферы жизни: и в работу, хобби, обустройство быта, личные и семейные отношения.

У многих Весов в этом году наметится тенденция к набору веса. Поэтому для вас, как никогда ранее актуальным станет соблюдение правил здорового питания, занятий спортом.

СКОРПИОН

Для многих Скорпионов наступающий год может быть связан с расширением круга общения, путешествиями, проявлением скрытых способностей и талантов.

В новом 2020-м году Скорпиона ждет успех практически влюбых его начинаниях. Повышенная энергичность и душевный подъем будут сочетаться у него с душевным равновесием. Рядом с ним всегда будут люди, готовые поддержать его и его проекты.

Внимательно следите за своим самочувствием. Как только почувствуете усталость— это организм дает сигнал, что пришла пора брать отпуск хотя бы на несколько дней. Быть всегда в тонусе, полным жизненных сил и энергии вам помогут здоровое питание, спорт, закаливание организма и соблюдение режима сна. Также полезна йога, медитации, плавание и дыхательные упражнения.

Личная жизнь обещает быть яркой и эмоционально насыщенной. Одинокие Скорпионы с большой долей вероятности обретут постоянного партнёра. Появится шанс исправить ошибки, совершённые в прошлом году— воспользуйтесь им.
СТРЕЛЕЦ

Вас захватит огромный водоворот событий. Жизнь будет яркой и непредсказуемой одновременно. Но, при всем при этом, старайтесь при этом контролировать и чувства и деньги.

В 2020 году выбудете распоряжаться денежными средствами разумнее, чем обычно. Это позволит накопить немалую сумму, а весной или осенью сделать крупную покупку, о которой вы давно мечтали. Заработки обещают быть стабильными, бесполезных трат не ожидается.

Звезды обещают еще больше усилить коммуникабельность Стрельца. В этот период ему будет особенно легко не только находить общий язык с окружающими, но и увлекать их своими идеями, пусть даже самыми авантюрными. Это хорошее время для того, чтобы как следует встряхнуться и найти новых друзей.

КОЗЕРОГ

В наступающем 2020-м году звезды гороскопа советуют усердному Козерогу сосредоточиться натом, что ему действительно важно, отбросив в сторону все, что мешает, и в чем невидно особенных перспектив. Зарабатывать в 2020 году выбудете легко и даже с энтузиазмом. С не меньшим увлечением станете продумывать и способы приумножения капитала. Обострившееся чутье обязательно подскажет вам, куда и на каких условиях следует вложить средства, чтобы они приносили хорошую прибыль. Тратить старайтесь сумом. Планируя расходы, не забывайте о мелочах, иначе можете влезть в долги. Наиболее благоприятными в финансовом плане окажутся периоды с первых дней нового года по март.

В2020-м году Козерогу не стоит ожидать, что счастье само приплывет к нему в руки. Увы, само собой этого не произойдет, так что если Козерог желает обрести свое счастье в любви, ему необходимо действовать.

ВОДОЛЕЙ

В жизни Водолея в2020-м году не будет места для скуки. Его голова будет буквально переполнена самыми разнообразными делами и планами. На работе в 2020 году ожидаются то блестящие победы, то выбивающие из колеи поражения, и в плане доходов будет то густо, то пусто, но вы сумеете сохранить финансовое равновесие. В этом вам помогут накопления прошлого года, а также умение соизмерять затраты с прибылью.

Возможны крупные расходы в середине января. Но потраченные деньги квам быстро вернутся.

Это прекрасный год для того, чтобы как следует заняться своим образованием. В этот период учеба и освоение новых областей знаний будут даваться Водолею как нельзя лучше. Это хорошее время, чтобы наконец выучить какой-нибудь иностранный язык, сдать экзамены на повышение квалификации, ну, или хотя бы просто основательно расширить свой кругозор и эрудицию

РЫБЫ

В новый 2020 год Рыбы влетят на волне романтики и весь январь будут пожинать плоды своего «зверского» обаяния. У «окольцованных» представителей знака в личной жизни наступит полная гармония. В семье воцарится атмосфера понимания и поддержки: можно смело рассчитывать, что даже в самых сложных ситуациях близкие люди помогут как минимум морально. Одиноким же Рыбам в первом квартале следует быть более внимательными— возможно, среди окружения обнаружится именно тот человек, с кем можно построить крепкие отношения.

На протяжении всего 2020-го года звезды гороскопа не рекомендуют Рыбам заниматься делами, требующими самостоятельности и решительности. В этот период Рыбы будут идеальны в качестве игрока номер два, уступив первенство более энергичному игроку.

Если же обстоятельства требуют от Рыб самостоятельного ведения дел, то наилучшим решением для них будет работа по накатанным путям и схемам, без попыток изобрести что-то новое.

 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.