В Верховном Хурале Тувы в 2020 году внимание акцентируют на 75-летии Победы во Второй мировой войне

   Алтынай Чимит
9 января 2020 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/01/09/v-verhovnom-hurale-tuvy-v-2020-godu-vnimanie-akcentiruyut-na-75-letii-pobedy-vo-vtoroy-mirovoy-voyne.html

В Верховном Хурале Тувы в 2020 году внимание акцентируют на 75-летии Победы во Второй мировой войнеНа первом заседании в новом парламентском году Совет Верховного Хурала республики наметил план работы на 2020 год. Об этом сообщают в  пресс - службе местного парламента.

В частности, по итогам Послания Федеральному Собранию, с которым президент России Владимир Путин выступит 15 января, в Верховном Хурале Тувы разработают план мероприятий по его реализации. Такой же документ разработают по Посланию Главы Тувы Верховному Хуралу, с которым Шолбан Кара - оол выступил 12 декабря 2019 года. Комитетам поручено подготовить проекты предложений.

Особое внимание уделят 75 - летию Победы в Великой Отечественной войне и Году Памяти и Славы в России. Рассмотрена возможность пригласить в Туву на юбилей Великой Победы руководителей и ряд депутатов Хурала гражданских представителей Увс аймака Монголии.

 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.