В пяти районах Тувы запустят онлайн – трансляцию Послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию

   По информации Общественной палаты РТ
15 января 2020 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/01/15/v-tuve-onlayn-translyaciyu-poslaniya-prezidenta-rossii-vladimira-putina-federalnomu-sobraniyu-zapustyat-v-pyati-rayonah.html

 

   В пяти районах Тувы запустят онлайн – трансляцию Послания Президента России Владимира Путина Федеральному СобраниюВ ежегодном Послании Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию примут участие Глава Тувы Шолбан Кара-оол и председатель Общественной палаты Республики Тыва Анатолий Дамба-Хуурак.
    Как сообщают в Общественной палате Тувы, в республике запустят трансляцию с совместного заседания Госдумы и Совета Федерации сразу в пяти районах республики. Принять участие в церемонии в режиме он-лайн смогут жители городов Кызыл, Шагонар, Ак-Довурак, Туран и села Бай-Хаак Тандинского района. Об этом сообщают в Общественной палате Республики Тыва.

В столице республики трансляцию запустят в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина Республики Тыва на улице Ленина, 21. В селе Бай-Хаак послание можно посмотреть в Центральной библиотеке Тандинского района, на улице Горького, 3, в городе Шагонаре - в библиотеке имени Кызыл - Эника Кудажы на улице Строителей, 12. 

Жители городов Ак-Довурак и Туран  смогут поучаствовать в Послании президента в актовых залах местных администраций.

Прямую трансляцию церемонии будут вести «Первый канал», «Россия 1», «ОТР», «Мир», а также на сайте «Becти.Ru» и «Россия 1».

После трансляции граждане, общественники, представители различных органов власти и СМИ, смогут совместно обсудить основные тезисы послания президента.

До ежегодного Послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию осталось полчаса. Оно состоится сегодня, в 12.00 часов по московскому времени.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.