В Туве победителей конкурса не позвали на церемонию награждения

   Александра Монгуш
11 февраля 2020 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/02/11/v-tuve-pobediteley-konkursa-ne-pozvali-na-ceremoniyu-nagrazhdeniya.html

В Туве победителей конкурса не позвали на церемонию награжденияВ Туве победителей регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» не позвали на церемонию награждения из-за объявленного карантина. Награды за них получили учителя, сообщают в министерстве образования и науки Республики Тыва.

В тройку победителей вошли ученик туранской средней школы Болат Аракчаа, учащаяся средней школы № 3 города Кызыла Доминика Коловская и ученица чербинской средней школы Анна Герасимова.

Еще семь учащихся получат сертификаты участников, как только выйдут на учебу.

В министерстве уточняют, на федеральный этап конкурса организаторы регионального этапа конкурса направят только одну работу, набравшую максимальное количество баллов. Лишь восемь человек пройдут в финал на федеральном этапе. Их работы включат в сборник сочинений. Победители посетят Парад на Красной площади 9 мая 2020 года.

Всероссийский конкурс сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций «Без срока давности» приурочен к Году памяти и славы.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.