Поздравление с 8 марта председателя Общественной палаты Тувы Анатолия Дамба-Хуурака

   Общественная палата РТ
8 марта 2020 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/03/08/pozdravlenie-s-8-marta-predsedatelya-obschestvennoy-palaty-tuvy-anatoliya-damba-huuraka.html

   Поздравление с 8 марта председателя Общественной палаты Тувы Анатолия Дамба-ХууракаДорогие женщины! Мамы, бабушки, дочери, жёны, наши близкие и самые любимые!
   От имени Общественной палаты Республики Тыва и от себя лично сердечно поздравляю с Международным женским днём!
   Этот праздник дает хороший повод нам, всем мужчинам, ещё раз преклониться перед Вами за вашу великую миссию - давать жизнь и растить продолжение рода. Благодаря Вам мы становимся сильнее, благороднее и мудрее.
   Женщины сегодня умудряются реализоваться не только в качестве мам и жен, а также в политике и управлении, в бизнесе, в науке и даже в армии! Особую благодарность и уважение хочу выразить более 31 тысяча женщинам нашей республики, которые растят и воспитывают 5 и более детей, будущих достойных граждан родной Тувы и Великой России, продолжателей лучших традиций и обычаев нашего народа.
   Спасибо Вам за все, что Вы делаете для нас, для родной республики и страны, за Вашу доброту и терпение.

   Желаю Вам весеннего настроения. Пусть в Вашей семье всегда будет праздник и согласие. Будьте любимы и счастливы! С праздником!
   Фото: Tuva.Asia



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.