МВД Тувы принимает заявки на конкурс «Щит и перо – 2020»

   Мария Разумовская
26 марта 2020 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/03/26/mvd-tuvy-prinimaet-zayavki-na-konkurs-schit-i-pero-2020.html

МВД Тувы принимает заявки на конкурс «Щит и перо – 2020»МВД по Республике Тыва осуществляется прием творческих материалов на конкурс «Щит и перо», в котором участвуют работы, опубликованные в СМИ или размещенные в сети Интернет в период с 1 июня 2019 года по 31 мая 2020 года.

Конкурс проводится в целях совершенствования взаимодействия органов внутренних дел со СМИ, определения лучших журналистских работ о деятельности полиции, выявления передовых ведомственных подразделений информации и общественных связей, а также укрепления сотрудничества МВД России с правоохранительными структурами государств – участников СНГ.

К участию в конкурсе приглашаются журналисты центральных, региональных и ведомственных СМИ, представители общественных объединений, сотрудники органов внутренних дел, сотрудники правоохранительных органов и представители редакций СМИ государств-участников СНГ.

Материалы с пометкой «На конкурс «Щит и перо» направляются по адресу: 66700 Республика Тыва, город Кызыл, улица Ленина, 18, или на электронный адрес oiostuva@mail.ru.

Прием творческих работ осуществляется до 1 июня 2020 года.

Материалы, поступившие после указанного срока, конкурсной комиссией не рассматриваются.

Работы принимаются по номинациям:

«Полиция доверия»,

«Честь. Долг. Мужество»,

«Гражданская позиция»,

«Меняемся вместе»,

«PR-проект года»,

«Содружество»,

«Лучший интернет-проект о полиции в Интернете».

В нынешнем году в честь празднования Года памяти и славы в рамках номинации «Меняемся вместе» дополнительно учрежден приз за лучший материал, посвященный деятельности органов внутренних дел в годы Великой Отечественной войны.

К представленным на конкурс материалам необходимо прилагать: анкету участника, краткую справку об издании и авторе материала, краткую аннотацию к направляемому материалу.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.