В России зарегистрировано две смерти от коронавируса

   Алтынай Чимит
27 марта 2020 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/03/27/v-rossii-zaregistrirovano-dve-smerti-ot-koronavirusa.html

В России зарегистрировано две смерти от коронавирусаПо состоянию на 26 марта в России зарегистрировано 840 случаев заболевания коронавирусом, из них 182 – только за последние сутки. При этом 38 выздоровели, двое человек умерли. Об этом передает оперативный штаб.

Ранее президент Владимир Путин объявил нерабочую неделю с 28 марта по пятое апреля, чтобы сдержать рост заболевания.Людям рекомендуют соблюдать карантин и без лишней необходимости не покидать свои дома. Однако это не каникулы, работать нужно удаленно.

И как сообщают в Минобрнауки России, глава ведомства подписал приказ «О мерах реализации Указа Президента РФ об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», согласно которому с 28 марта по 5 апреля 2020 года на весь период объявленных Президентом России выходных дней, студентам предоставляются каникулы. Временно приостанавливается учебный процесс с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Оперативным штабам образовательных организаций поручено обеспечить в этот период мероприятия по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

Фото из открытых источников.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.