Сергей Меняйло сообщил о продлении режима самоизоляции в регионах Сибири

   Источник: ТАСС
9 мая 2020 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/05/09/sergey-menyaylo-soobschil-o-prodlenii-rezhima-samoizolyacii-v-regionah-sibiri.html

Сергей Меняйло сообщил о продлении режима самоизоляции в регионах СибириРегионы СФО прорабатывают меры по смягчению режима для запуска экономики, однако этот процесс будет проходить в зависимости от конкретной ситуации на местах.

Режим самоизоляции, действующий до 11 мая в регионах Сибирского федерального округа, будет продлен. Об этом сообщил накануне полномочный представитель президента РФ в СФО Сергей Меняйло.

- Я думаю, что у нас во всех регионах самоизоляцию продлят. Только вот в какой степени будут ограничения - в каждом регионе решения будут приняты по-разному, и это напрямую завязано под задачи запустить отрасли экономики, - сказал Меняйло на онлайн-конференции в пресс-центре ТАСС в Новосибирске.

По данным минздрава Тувы на 10:00 часов девятого мая в Туве 45 больных коронавирусом, еще 13 выявленных готовят к госпитализации. У 21 пациента с COVID-19 заболевание осложнено пневмонией. В обсерваторах находится 196 человек.

Фото из открытых источников.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.