Жителей Тувы просят воздержаться от поездок в Улангом

   Пресс-служба ПУ ФСБ России по РТ
16 июля 2020 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/07/16/zhiteley-tuvy-prosyat-vozderzhatsya-ot-poezdok-v-mongolskiy-ulagom.html

Жителей Тувы просят воздержаться от поездок в УлангомПограничное управление ФСБ России по Республике Тыва информирует участников внешнеэкономической деятельности, что по причине усложнения паводковой обстановки, пришли в негодность ряд мостовых строений, ведущих к гjhjl Улангом Убсунурского аймака Монголии, размыты дороги.

В связи с изложенным, компетентные органы Монголии просят воздержаться от следования через пункты пропуска Хандагайты-Боршоо, в направлении города Улангом, до стабилизации дорожной обстановки.

Также, информируем, что в соответствии с решением Правительства Монголии до 31 июля 2020 года включительно, продлены ограничения на пересечение российско-монгольской государственной границы гражданами обеих стран.

Организованный пропуск через границу граждан Монголии выезжающих из Российской Федерации и граждан Российской Федерации, изъявивших желание вернуться в Россию, будет осуществляться по предварительной договоренности уполномоченных органов обеих сторон.

В остальных вопросах, порядок пересечения границы Российской Федерации в период введённых российской стороной ограничений, регулируется распоряжениями Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № 635-р, от 27 марта 2020 г. № 763-р.

Фото из открытых источников.





© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.