Глава Тувы Шолбан Кара-оол поздравил Владимира Путина с днем рождения

   ФедералПресс
7 октября 2020 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/10/07/glava-tuvy-sholban-kara-ool-pozdravil-vladimira-putina-s-dnem-rozhdeniya.html

Глава Тувы Шолбан Кара-оол поздравил Владимира Путина с днем рожденияГлава Тувы Шолбан Кара-оол поздравил с днем рождения президента России Владимира Путина. Обращение руководитель региона обнародовал на своих страницах в социальных сетях.

Кара-оол отметил, что считает лидера государства образцовым примером службы своей стране и народу.

«Именно под его началом россияне вернули державность и уважение мира, подняли армию до самых современных высот. Экономика набирает силу, и это видно невооруженным глазом», - заметил глава республики.

По словам Шолбана Кара-оола, именно благодаря проводимой Путиным политике Тува имеет нынешние экономические и хозяйственные успехи, такие, как кратный рост показателей в животноводстве, строительство дорог, жилья, школ, больниц, спортсооружений и детских садов.

«Индивидуальная программа ускоренного развития республики тоже появилась и созрела с одобрения Владимира Владимировича. Более того, она стала моделью работы федеральной власти с такими регионами, как Тува. Говорил не раз и повторю ещё раз – нам повезло с Президентом. От всей Тувы здоровья Вам, уважаемый Владимир Владимирович, бодрости и неиссякаемой энергии в воплощении президентских планов. Тува всегда рада Вам. Ждем», - резюмировал руководитель региона




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.