Подарки для сельских библиотек и к Шагаа

   Тувинское книжное издательство
21 января 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/01/21/podarki-dlya-selskih-bibliotek-i-k-shagaa.html

   Подарки для сельских библиотек и к ШагааИздания тувинского книжного издательства уже доступны в школьной библиотеке села Межегей!
   Напомним, что в конце года еще одна новогодняя библиотека была передана в школу села Межегей Тандинского кожууна.
В комплект вошли детские книги, а также издания с патриотической тематикой, куда вошли и издания 2020 года - «Книга памяти», «Сыны России. Братья Шумовы».
   Тувинское книжное издательство предлагает также приобрести книги в подарок на Новый год по лунному календарю. Наиболее подходящий подарок к Шагаа - книга «Тыва улегер домактар болгаш чечен состер» (Тувинские пословицы и поговорки), убеждено Тувинское книжное издательство. 
   Полноцветный сборник пословиц и поговорок тувинского народа на русском и тувинском языках в составлении Болат-оола Будупа под редакцией народного писателя Тувы Николая Куулара с иллюстрациями заслуженного художника Республики Тыва Шой Чурука издан по поручению Главы Тувы в 2016 году.
   Тувинские пословицы и поговорки, прошедшие испытание временем, отшлифованные многими поколениями безымянных творцов, - подлинная кладезь народной мудрости и красноречия. Мудрость тувинского народа поможет читателю сформировать высокие нравственные и патриотические качества», - говорится в аннотации книги. Издание является библиографической редкостью и особенно актуально в эти дни. Двуязычное издание направлено на укрепление межнационального общения и единства российского народа. 
   Если вы также хотите приобрести эти и другие книги, вас ждут по адресу: Кызыл, ул. Щетинкина-Кравченко, 57.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.