В Туве 500 школьников получили новогодние подарки депутата Государственной Думы Ларисы Шойгу

   Мария Разумовская
15 февраля 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/02/15/v-tuve-500-shkolnikov-poluchili-novogodnie-podarki-deputata-gosudarstvennoy-dumy-larisy-shoygu.html

В Туве 500 школьников получили новогодние подарки депутата Государственной Думы Ларисы ШойгуВ честь Шагаа Елена Сивохина, Салчак Чымба, Аяс Лопсан и руководитель регионального исполкома Единой России Елена Ховалыг вручили от имени депутата Государственной Думы Российской Федерации Ларисы Шойгу 500 новогодних подарков.Адресатами поздравлений стали улуг-хемские школьники.

Поздравляя учеников и учителей района с праздником от имени Верховного Хурала Республики Тыва и Регионального отделения партии «Единая Россия», Елена Ховалыг отметила поддержку Ларисы Шойгу.

Лариса Кужугетовна уделяет должное внимание подрастающему поколению, постоянно поощряет лучших студентов и детей республики, а в период пандемии неоднократно оказывала помощь врачам, медицинским учреждениям и просто обратившимся за личной помощью гражданам, – сообщила она.

Аяс Лопсан подчеркнул, что школы Тувы славятся своими традициями и достижениями. Многие ученики и учителя удостоены высоких наград и трудятся во благо республики.

В целом, новогодние подарки получили 28 учащихся города Шагонара, 472 подарка направили в поселения Улуг-Хемского района.

Как отмечают в Аппарате помощников Ларисы Шойгу, с поздравлениями с Новым годом представители депутата ГД РФ объездили всю республику и в дальнейшем продолжат эту работу.

Фото аппарата помощников Л. Шойгу.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.