Айдын Дунь поздравил с Днем рождения кавалера Ордена Республики Тыва Ошку-Саар Ооржак

   Tuvaonline
27 февраля 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/02/27/aydyn-dun-pozdravil-s-dnem-rozhdeniya-kavalera-ordena-rt-oshku-saar-oorzhak.html

Айдын Дунь поздравил с Днем рождения кавалера Ордена Республики Тыва Ошку-Саар ОоржакСегодня отмечает день рождения Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации, Кавалер Ордена Республики Тыва, Заслуженный работник Республики Тыва, обладатель многих других наград Ошку-Саар Аракчаевна Ооржак. Имя известного животновода и труженицы известно далеко за пределами республики. Ошку-Саар Аракчаевна пользуется заслуженным уважением и имеет нерушимый авторитет.

Сегодня с самого утра она принимает поздравления. К ним присоединился министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва Айдын Дун.

 - Многоуважаемая Ошку-Саар Аракчаевна! От себя лично и от тружеников сельского хозяйства поздравляю Вас с Днем Вашего рождения!

Всю свою жизнь Вы посвятили непростому, но благородному труду на благо процветания сельского хозяйства Монгун-Тайгинского кожууна и республики. Благодаря профессионализму и преданности выбранному делу, требовательному, но внимательному и справедливому отношению к окружающим, Вы пользуетесь заслуженным авторитетом и уважением всех тружеников сельского хозяйства республики.

Благодарим Вас за мудрые советы и поддержку, за Ваш достойный пример хозяйственника, настоящего Человека и друга! Вы задаете высокую планку работы в сельскохозяйственной отрасли, которому мы стараемся соответствовать.

Пусть годы будут не властны над Вами! Пусть не иссякает источник оптимизма, уверенности в завтрашнем дне. Долголетия и оптимизма, удачи и благополучия!




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.