"Тувинская правда" поздравляет журналиста Наталью Богдановскую

   Тувинская правда
21 марта 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/03/21/tuvinskaya-pravda-pozdravlyaet-zhurnalista-natalyu-bogdanovskuyu.html

"Тувинская правда" поздравляет журналиста Наталью БогдановскуюИзвестный тувинский журналист Наталья Альбертовна Богдановская отметила юбилей.

Она родилась в Туве, окончила школу №3 города Кызыла, работала в гостелерадиокомпании «Тыва», главным редактором газеты "Эфир", в газете «Тувинская правда».

Ее многолетняя деятельность - яркий пример подлинного профессионализма и преданности любимому делу. Наталья Альбертовна обладает редким даром — видеть суть явлений, событий и уметь просто и лаконично их объяснить. Пишет удивительно просто, и в то же время ярко, невозможно не восхищаться языком ее статей. Она одна из тех, кто задавал и задает высокие стандарты республиканской прессе.

Героями ее статей очерков, интервью, репортажей часто становились простые люди, которые своим трудолюбием и целеустремленностью составляют славу Тувы и России.

Коллектив редакции «Тувинская правда» поздравляет Наталью Альбертовну с юбилеем и желает здоровья и творческого долголетия!




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.