Авиакомпания ИрАэро предоставит бесплатные билеты на свои авиарейсы для ветеранов войны с 1 по 12 мая

   Николай Бессонов, ИрАэро
21 апреля 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/04/21/aviakompaniya-iraero-predostavit-besplatnye-bilety-na-svoi-aviareysy-dlya-veteranov-voyny-s-1-po-12-maya.html

Авиакомпания ИрАэро предоставит бесплатные билеты на свои авиарейсы для ветеранов войны с 1 по 12 мая Авиакомпания «ИрАэро», выполняющая полеты по маршрутам Кызыл-Москва и Кызыл-Иркутск, предоставит бесплатные билеты ветеранам и детям войны, а также сопровождающим их лицам в период с 1 по 12 мая 2021 года в пределах всей маршрутной сети (за исключением заграничных маршрутов).

Оформить билеты можно в кассах авиакомпании и аэропортов, сообщили Тува-Онлайн в пресс-службе авиакомпании. Для этого необходимо предъявить паспорт, а также удостоверение ветерана Великой Отечественной войны, инвалида войны или ребёнка войны.

– Мы искренне поздравляем всех россиян с наступающим великим праздником Победы, – прокомментировал запуск акции генеральный директор «ИрАэро» Юрий Лапин. – Эта акция – самое малое, чем мы можем отблагодарить ветеранов за их подвиг. Желаем доблестным участникам Великой Отечественной долголетия, крепкого здоровья и бодрости духа.

Ознакомиться с актуальным расписанием и уточнить время рейсов можно на сайте https://iraero.ru/. Внимание! С 1 апреля 2021 года авиакомпания «ИрАэро» ввела новые правила провоза багажа, ознакомиться с которыми можно на сайте https://iraero.ru/. Справочная информация по бесплатному номеру в России: 8(800) 707-49-96.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.