Тува участвует во Всероссийском телемарафоне ко Дню Победы «Одна на всех»

   Алтынай Чимит
8 мая 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/05/08/tuva-uchastvuet-vo-vserossiyskom-telemarafone-ko-dnyu-pobedy-odna-na-vseh.html

Тува участвует во Всероссийском телемарафоне ко Дню Победы «Одна на всех»К 76-летию победы в Великой Отечественной войне Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания «Россия» впервые сегодня, 8 мая, проводит Всероссийский телемарафон «Одна на всех».
В нем участвуют все регионы и округа нашей необъятной родины - от Владивостока до Калининграда, города-герои, города воинской славы и трудовой доблести.
Тува участвует во Всероссийском телемарафоне ко Дню Победы «Одна на всех»Филиалы ВГТРК в одном эфире рассказывают о прошлом и настоящем, о разных судьбах и общей истории. Праздничный марафон стартовал с 6 утра с Владивостока. Сибирский блок стартовал в полдень, в 12.00 часов по местному времени.
В марафоне участвует и местный филиал ВГТРК. Как сообщает журналист Константин Куцевалов, «ГТРК «Тыва» расскажет о вкладе ТНР в общую победу над фашизмом, подвиге тувинских добровольцев и тех, кто трудился в тылу.
Смотрите прямо сейчас на онлайн-платформе «SMOTRIM.RU».



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.