Власти Тувы объявили межмуниципальный конкурс на лучший туристический маршрут

   rtyva.ru
2 июня 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/06/02/vlasti-tuvy-obyavili-mezhmunicipalnyy-konkurs-na-luchshiy-turisticheskiy-marshrut.html

 Власти Тувы объявили межмуниципальный конкурс на лучший туристический маршрутМинистерство по внешнеэкономическим связям и туризму Тувы с целью развития туристского потенциала муниципальных образований республики приглашает к участию в конкурсе на лучший турмаршрут администрации районов, а  также туроператоров и турагентов, работающих в Туве.

Участники должны  с помощью программы  Power Point подготовить  презентацию туристического  маршрута на территории  районов и поселений в виде слайдов, детально  описать проект и представить  смету расходов. 

Оцениваться будет  востребованность маршрута, затем  новизна и оригинальность. Необходимо продумать логистику,  безопасность и перспективы коммерческого использования. Конкурсные материалы должны быть направлены на электронную почту aves_rt@mail.ru.

Итоги конкурса планируется подвести в сентябре. За 1 место учреждена премия в 100 тысяч рублей, второе – 80 тысяч, третье – 60 тысяч. Кроме того, всем лауреатам  конкурса будет предоставлена субсидия в размере 50 процентов стоимости подготовленного проекта.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.