На ПМЭФ-2021 главное внимание - регионам - Дина Оюн

   По информации rt.ru, vk.com/dina_oyun
5 июня 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/06/05/na-peterburgskom-mezhdunarodnom-ekonomicheskom-forume-glavnoe-vnimanie-regionam-dina-oyun.html

На ПМЭФ-2021 главное внимание - регионам - Дина ОюнВ субботу, 5 июня, в России завершился 24-й Петербургский международный экономический форум. За четыре дня площадку ПМЭФ посетили 13 тыс. человек из 140 стран, а представители власти и бизнеса заключили более 800 соглашений почти на 3,9 трлн рублей. Участники На ПМЭФ-2021 главное внимание - регионам - Дина Оюндискуссий обсудили вопросы восстановления экономики от последствий COVID-19, политику дедолларизации, ситуацию с ценами и перспективы энергетической отрасли. 

4 июня состоялось Пленарное заседание, в котором приняли участие Эмир Катара, Канцлер Австрии, Президенты Сербии и России.

На ПМЭФ-2021 главное внимание - регионам - Дина ОюнПрезидент сообщил о постепенном возвращении российской экономики к докризисным уровням. По его мнению, стране удалось избежать катастрофы, а своевременные меры властей помогли сберечь миллионы рабочих мест и сдержать падение доходов граждан.

При этом во время выступления на пленарном заседании Владимир Путин анонсировал и ряд дополнительных инициатив. В частности, планируется продлить программу льготной ипотеки ещё на один год с повышением ставки до 7% На ПМЭФ-2021 главное внимание - регионам - Дина Оюнгодовых, а также проработать возможности для платной вакцинации иностранцев в России. Кроме того, глава государства поручил создать постоянно действующую программу поддержки молодёжной занятости и запустить новый механизм кредитования бизнеса.

В форуме приняла участие делегации от Тувы во главе с руководителем региона Владиславом Ховалыгом. По мнению участника ПМЭФ-2021 сенатора Дины Оюн, главный акцент форума на регионах.

На ПМЭФ-2021 главное внимание - регионам - Дина Оюн"На Петербургском международном экономическом форуме главное внимание - регионам. Как помочь обеспечить им экономический рост? Как они сами стараются создать комфортную среду для предпринимательства, что и должно обеспечить развитие. Не проживание, а именно развитие. Губернаторы с удовольствием делились опытом и озадачивали федеральных министров. Представлен рейтинг инвестиционной На ПМЭФ-2021 главное внимание - регионам - Дина Оюнактивности субъектов федерации, - написала Оюн. - Президент на Пленарном заседании отдельно его прокомментировал. Все особо отметили, что очную встречу на форуме такого количества участников (со всеми мерами предосторожности, тестировались за эти три дня дважды) пока На ПМЭФ-2021 главное внимание - регионам - Дина Оюнсебе может позволить только Россия! Очень много гостей из-за рубежа. Соскучились. И по общению. И по России. На «полях» форума последние новинки от передовиков. Например, «Флип» (из «Гостьи из будущего»), беспилотный электромобиль от Сбербанка..."




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.