В Туве объявлен фотоконкурс на самые красивые улыбки со смолкой «Саат»

   ТМГ
9 июня 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/06/09/v-tuve-obyavlen-fotokonkurs-na-samye-krasivye-ulybki-so-smolkoy-saat.html

В Туве объявлен фотоконкурс на самые красивые улыбки со смолкой «Саат»Информагентство «ТуваМедиаГрупп» объявило фотоконкурс на самые лучшие улыбки со смолкой «Саат».  Победителям подарят по упаковке полезной смолки. Желающие могут отправить фотографии в сообщения или директ  социальных сетей «ТуваМедиаГрупп» ВКонтакте или Инстаграм, а также на почту tuvanews@mail.ru, или  просто добавить  фото со смолкой к себе в ленту или сторис, но обязательно  отметить фото следующими ссылками: @tuvanews17 и @saat_17 (@club82859249 (@club82859249) (@tyvasaat) для ВКонтакте) 

Жюри оТ редакции и смолки «Саат» выберет обладателей самых очаровательных улыбок. Смолка  «Саат»  - природная жвачка. Ее производство началось в Туве в рамках проекта «Одно село - один продукт».  Изготавливается из затвердевшей  смолы лиственницы, в смоле имеются эфирные масла, это значит, она не только очищает полость рта, но и имеет ранозаживляющее, противомикробное и противовоспалительное действие. Только природные компоненты плюс витамины и очень много антиоксидантов. 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.