Подать документы в приемную комиссию ТувГУ можно через Госуслуги

   ТувГУ
28 июня 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/06/28/podat-dokumenty-v-priemnuyu-komissiyu-tuvgu-mozhno-cherez-gosuslugi.html

Подать документы в приемную комиссию  ТувГУ можно через ГосуслугиПриемная комиссия Тувинского государственного университета напоминает, что документы для поступления в вуз можно подать с помощью суперсервиса «Поступление в вуз онлайн» на портале Госуслуги. 

Дистанционно можно подать заявление на очную форму обучения бакалавриата и специалитета на бюджетные места и целевой прием. 

Для этого необходимо будет заполнить электронное заявление: выбрать вуз, указать предметы, по которым сданы ЕГЭ, загрузить копии документов об образовании и индивидуальных достижениях — и следить за информацией в личном кабинете. Нужно обратить внимание, что данная услуга доступна только для подтвержденной учетной записи. Для подтверждения своей учетной записи на Госуслугах нужно обратиться в МФЦ с паспортом и СНИЛС. Заявление можно подать, не дожидаясь результатов ЕГЭ. Достаточно указать предметы, которые планируется сдавать для поступления. Баллы по ЕГЭ будут переданы в вуз автоматически. Кроме того, поступить в вуз на бюджет можно по внутренним испытаниям, проводимым вузом, при наличии такого права. Такое право имеют абитуриенты со средним профессиональны или высшим образованием. Также документы можно подать: на электронный сервис вуза - «Личный кабинет абитуриента» на сайте, через «Почту России» по адресу: г.Кызыл, ул.Ленина, д.5, лично в приемную комиссию по адресу: г.Кызыл, ул.Ленина, д.5.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.