![]() |
В Эрзинском районе Тувы задержан автомобиль, числившийся в федеральном розыске |
17.мвд.рф 5 июля 2021 г. постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/07/05/v-erzinskom-rayone-tuvy-zaderzhan-avtomobil-chislivshiysya-v-federalnom-rozyske.html |
4 июля в ходе дежурства на автодороге «подъезд к озеру Торе-Холь» Эрзинского района инспектором ДПС ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Тандинский» остановлен автомобиль «Тойота Ипсум».
В ходе проверки по оперативно-справочным учетам ГИБДД установлено, что транспортное средство с апреля текущего года объявлено в федеральный розыск следственной частью ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю, как похищенное.
Для дальнейшего разбирательства водитель - 30-летний житель с. Сарыг-Сепа был доставлен в дежурную часть, автомашина помещена на специализированную стоянку до выяснения всех обстоятельств.
Полиция Тувы предупреждает граждан быть бдительными при приобретении подержанных автотранспортных средств. Рекомендуется сверять фактическую информацию об автомобиле с данными, указанными в документах на него.
Кроме того, для того чтобы самостоятельно проверить юридическую чистоту автомобиля перед его покупкой «с рук» заходим на официальный сайт ГИБДД в раздел сервисов и выбираем пункт – «Проверка транспортного средства». Ссылка на прямой переход к данному сервису – http://www.gibdd.ru/check/auto/.
© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru). При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна. |