Сергей Неверов поздравил Шолбана Кара-оола с юбилеем

   tuvaonline.ru
18 июля 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/07/18/sergey-neverov-pozdravil-sholbana-kara-oola-s-yubileem.html

Сергей Неверов поздравил Шолбана Кара-оола с юбилеем18 июля известному государственному  деятелю, экс-главе Тувы, члену Высшего совета партии «Единая Россия», заместителю генерального директора ПАО «РусГидро» Шолбану Кара-оолу исполняется 55 лет. 

В этот день в его адрес традиционно поступают многочисленные поздравления от коллег и соратников. Одним из первых его поздравил руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Сергей Неверов

«Так приятно, что он такие душевные слова говорит, - признался Кара-оол. - Мы проходили с Сергеем Ивановичем серьезные выборные кампании с 2006 года. Это один из главных руководителей, причем, как говорится от земли, из династии шахтеров».

Известно, что Шолбан Кара-оол проведёт день своего рождения в семейном кругу, он прибыл в Туву на выходные дни поддержать родителей, получивших второй компонент вакцины против коронавируса. 

Кроме этого, стало известно, что Шолбан Валерьевич Кара-оол 7 июля 2021 года удостоен высокой государственной награды Российской Федерации  - Орденом Почета. 

Орденом Почёта награждаются граждане за высокие достижения в государственной, производственной, научно-исследовательской, социально-культурной, общественной и благотворительной деятельности, позволившей существенным образом улучшить условия жизни людей, за заслуги в подготовке высококвалифицированных кадров, воспитании подрастающего поколения, поддержании законности и правопорядка.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.