В ТувГУ состоялось первое зачисление льготников и целевиков на программы бакалавриата

   ТувГУ
8 августа 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/08/08/v-tuvgu-sostoyalos-pervoe-zachislenie-lgotnikov-i-celevikov-na-programmy-bakalavriata.html

В ТувГУ состоялось первое зачисление льготников и целевиков на программы бакалавриатаВ Тувинском государственном университете сегодня, 6 августа, прошло первое зачисление абитуриентов, поступающих на бакалавриат. По информации приемной комиссии вуза, на данном приоритетном этапе зачисляются абитуриенты-льготники, а также поступающие по целевым договорам. 

Приемная комиссия во главе с ректором ТувГУ Ольгой Хомушку и ответственным секретарем Анай-Хаак Чаш-оол вместе деканами рассмотрели сведения об абитуриентах по конкурсным В ТувГУ состоялось первое зачисление льготников и целевиков на программы бакалавриатаспискам — это ребята, которые дали согласие на зачисление, а также набрали наибольшее количество баллов по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний. 

Совсем скоро, 17 августа, состоится самое массовое зачисление –абитуриенты, поступающие по общему конкурсу. А уже сегодня свои имена в долгожданных списках смогут найти 183 счастливых абитуриента. Напоминаем, что заявления о согласии на зачисление от поступающих по общему конкурсу будут приниматься только до 18.00 ч. 11 августа по адресу: Ленина, 5 или по электронной почте abiturient@tuvsu.ru.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.