Владислав Ховалыг поздравил от имени жителей Тувы Президента России с Днем рождения

   vk.com/vladislavkhovalyg, фото vk.com/vladislavkhovalyg
7 октября 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/10/07/vladislav-hovalyg-pozdravil-ot-imeni-zhiteley-tuvy-prezidenta-rossii-s-dnem-rozhdeniya.html

 Владислав Ховалыг поздравил от имени жителей Тувы Президента России с Днем рожденияСегодня 69-й день рождения отмечает Президент России Владимир Путин. В аккаунтах в социальных сетях жителей республики огромное количество поздравлений руководителю государства. Президента поздравил Глава республики Владислав Ховалыг.
"Уважаемый Владимир Владимирович, от имени всех жителей Республики Тыва искренне поздравляю с днём Вашего рождения! - говорится в поздравлении Главы региона. - Для всех россиян Вы являетесь примером сильного лидера, мудрого и талантливого государственного деятеля. Вы обеспечиваете благополучие миллионов наших граждан, справедливо и честно отстаиваете интересы нашей страны и народа. На президентском посту Вы одержали много побед и свершений во благо России и ее жителей. Ваш вклад в процветание страны не подается оценке.
Вы неизменно уделяете внимание Туве, поддерживаете инициативы региона. Благодаря реализации национальных проектов в республике повышается качество инфраструктур, благоустраиваются территории, начинается ускоренное развитие агропромышленного комплекса, создаются комфортные условия жизни в городах и селах.
С огромной признательностью и благодарностью за поддержку Тувы и возможность работать с Вами в одной команде желаю крепкого здоровья, плодотворной созидательной работы на благо нашей Родины и ее граждан!"




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.