Глава Тувы Владислав Ховалыг поздравил жителей республики с наступающим Новым годом

   rtyva.ru, фото rtyva.ru
31 декабря 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/12/31/glava-tuvy-vladislav-hovalyg-pozdravil-zhiteley-respubliki-s-nastupayuschim-novym-godom.html

Глава Тувы Владислав Ховалыг поздравил жителей республики с наступающим Новым годомДорогие земляки!

Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым годом!

Провожая уходящий год, мы перелистываем очередную страницу истории и с нетерпением ожидаем новых результатов.

2021 год был непростым, но вместе с тем запомнится нам яркими событиями и плодотворной работой, созданием благоприятных условий для новых достижений. Преодолевая трудности, решая сложные задачи, нам удалось сохранить позитивную динамику развития, заложить крепкую основу для новых достижений.

Завершающийся год стал для нашей республики знаковым. Мы отметили 100-летие со дня образования Тувинской Народной Республики. Завершилась первая столетняя эпоха тувинской государственности. Она была наполнена большими преобразованиями, трудностями, подвигами и трудовыми свершениями народа Тувы.

Сегодня мы стоим на пороге нового столетия. Нам предстоит решать новые задачи.  Уверен – в 2022 году мы вместе продолжим созидательную работу и сумеем добиться успехов, претворить в жизнь наши проекты.

Новый год – это праздник, который согревает семейный очаг, именно с близкими и родными людьми мы отсчитываем последние минуты уходящего года и встречаем новый. Дорогие земляки, берегите друг друга, примите все необходимые меры безопасности для сохранения здоровья и жизни родных людей. Пусть новогоднее чудо прикоснется к каждому из вас.

Пусть наступающий год станет для всех счастливым и благополучным, принесет радость и добрые перемены!

Крепкого Вам здоровья, оптимизма, исполнения всех желаний, удачи во всех делах и начинаниях!




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.