Ожидающие вступления приговора в силу проголосовали на выборах в Туве

   УФСИН России по Республике Тыва
12 сентября 2022 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2022/09/12/ozhidayuschie-vstupleniya-prigovora-v-silu-progolosovali-na-vyborah-v-tuve.html

Ожидающие вступления приговора в силу проголосовали на выборах в ТувеВ УФСИН России по Республике Тыва прошел единый день голосования. Правом голоса воспользовались все граждане, пользующиеся избирательным правом, в отношении которых приговор не вступил в законную силу, осужденные, отбывающие наказание на участке, функционирующем как исправительный центр, а также граждане, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции.

В целях обеспечения избирательных прав граждан в УФСИН России по Республике Тыва была создана рабочая группа по Ожидающие вступления приговора в силу проголосовали на выборах в Тувеподготовке и проведению в учреждениях УФСИН России по Республике Тыва единого дня голосования, которая работала во взаимодействии с Центральной избирательной комиссией республики. В задачи группы вошли мероприятия по разъяснению гражданам, содержащимся под стражей, порядка проведения выборов, обеспечение их информационными материалами о кандидатах и предвыборных программах, сообщили Тува-Онлайн в пресс-службе управления.

Голосование было организовано с учетом требований постановления главного государственного санитарного врача ФСИН России, рекомендаций Центральной избирательной комиссии России и Роспотребнадзора.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.