В Туве по 9 декабря продолжается Декада приемов граждан на базе общественных приемных партии "Единая Россия"

   По информации Единая Россия-Тыва
4 декабря 2022 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2022/12/04/v-tuve-po-9-dekabrya-prodolzhaetsya-dekada-priemov-grazhdan-na-baze-obschestvennyh-priemnyh-partii-edinaya-rossiya.html

В Туве по 9 декабря продолжается Декада приемов граждан на базе общественных приемных партии "Единая Россия"Традиционно с 1 декабря, Дня рождения партии «Единая Россия», в течение декады на базе Общественных приемных партии проводятся приемы граждан.

Их открыл Глава Тувы, секретарь регионального политсовета партии Владислав Ховалыг. "Айдысмаа Ооржак организовала пансионат - подразделение социального обслуживания при семейном медцентре. Мы поддерживаем её инициативность с профильными ведомствами, поможем и по оформлению статуса социального предпринимателя, и по поиску подходящего здания для развития дела.Партия подарит пансионату мягкий инвентарь. Встретился с семьей Буян. В апреле глава семейства Сылдыс Викторович добровольно вызвался участвовать в спецоперации. По возвращению попал в ДТП, пока идет реабилитация, В Туве по 9 декабря продолжается Декада приемов граждан на базе общественных приемных партии "Единая Россия"окажем помощь и материальную, и хозяйственную", - написал в своем блоге Владислав Ховалыг.

«Для нас процветание заключается в благополучии каждого ее жителя. Вроде бы ничего сложного, все политики декларируют то же самое. Но «Единая Россия» не только говорит, но и делает. Результаты видны всем – это новое жилье, школы, детсады, больницы, новые дороги и предприятия. Это сильная армия и мощная, сплоченная страна, которая держит удар и экономическими санкциями, и вооруженным давлением. Принадлежностью к партии, которая сумела добиться такого, можно только гордиться. Желаю нам всем и нашей партии новых, более высоких и масштабных успехов в труде во благо Тувы и всей России.»

В Туве по 9 декабря продолжается Декада приемов граждан на базе общественных приемных партии "Единая Россия"Провели приемы граждан Председатель Верховного ХуралаКан-оол Даваа, депутат Государственной Думы Айдын Сарыглар.

Сенатор Российской Федерации Дина Оюн провела прием граждан в режиме ВКС. К ней обратились по вопросам увековечения памяти погибшего в СВО военнослужащего, обеспечения социальным жильем одиноко проживающих пожилых граждан. Департамент образования Мэрии Кызыла привлек внимание сенатора к вопросу растущей очереди на получение мест в дошкольных образовательных учреждениях, необходимости строить новые детские сады в городе Кызыле. Сегодня в В Туве по 9 декабря продолжается Декада приемов граждан на базе общественных приемных партии "Единая Россия"очереди стоят 8000 детей. Сенатор Оюн обратила внимание на необходимость более четкого анализа проектной мощности имеющихся детских садов и их фактической наполняемости, необходимость за счет городского бюджета осуществить привязку ПСД к выбранным местам для размещения новых детских садов и дальнейшую проработку с Министерством образования Республики Тыва.

Приемы граждан продолжатся до 9 декабря включительно.

 5 декабря – день приемов граждан по вопросам ЖКХ;

В Туве по 9 декабря продолжается Декада приемов граждан на базе общественных приемных партии "Единая Россия"6 декабря – день приемов граждан по вопросам старшего поколения;

7 декабря – день приемов граждан по вопросам дошкольного и школьного образования;

8 декабря – день приемов по трудовым вопросам;

9 декабря – день приемов граждан по вопросам организации системы здравоохранения.

 Принять участие в приеме можно будет как очно, так и в дистанционном формате с 10:00.

Получить квалифицированную консультацию и помощь можно по телефону: 8 (394- 2 2) -3-38-31 или в любой другой В Туве по 9 декабря продолжается Декада приемов граждан на базе общественных приемных партии "Единая Россия"удобной для себя форме:

- с помощью электронной почты (e-mail): op@tyva.er.ru;

- в группе ВК https://vk.com/optuva;

 - посредством официального сайта Партии https://tyva.er.ru/contacts/reception;

- в рабочие дни с 09:00 до 18:00 передать обращение на бумажном носителе в почтовый ящик по адресу: город Кызыл, ул. Ленина, д. 32, 1 этаж;

- обратиться для получения устных консультаций по телефону: 8 (394-22) 3-38-31.

График приёма: - с 10:00 до 16:00, перерыв – с 13:00 до 14:00.

 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.