В Туве пожарные 31 декабря спасли двоих малолетних детей из горящего дома

   Мэрия Кызыла
2 января 2023 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2023/01/02/v-tuve-pozharnye-31-dekabrya-spasli-dvoih-maloletnih-detey-iz-goryaschego-doma.html

В Туве пожарные 31 декабря спасли двоих малолетних детей из горящего дома31 декабря в 12 часов ночи в центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о том, что в четырехквартирном деревянном доме по улице Чапаева города Кызыла произошел пожар.
На место оперативно выехали пожарные расчеты: 12 человек личного состава и 4 единицы техники. На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения была информация о том, что в квартире, в которой горели открытым пламенем веранда и крыша, находятся двое детей в возрасте 4 и 6 лет. Звеном газодымозащитной службы из горящей квартиры пожарными были спасены двое малолетних детей. Пожар общей площадью 80 кв.м. оперативно потушен.
В результате пожара 6 человек, из них 4 детей, госпитализированы в медицинское учреждение с ожогами различной степени и отравлением угарным газом, 3 отпущены на амбулаторное лечение.
Для выяснения причины пожара работают дознаватели государственного пожарного надзора.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.