В Туве объединённые клиентские службы Социального фонда России будут работать 4 января

   Отделение Социального Фонда по Республике Тыва
3 января 2023 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2023/01/03/v-tuve-obedinennye-klientskie-sluzhby-socialnogo-fonda-rossii-budut-rabotat-4-yanvarya.html

В Туве объединённые клиентские службы Социального фонда России будут работать 4 января Россияне смогут получить услуги Социального фонда России (СФР) уже 4 января 2023 года. В этот день по всей стране в дежурном режиме будут работать объединённые клиентские службы СФР.

В Туве 4 января (среда) в дежурном режиме во всех районах и городах Кызыл (Кочетова, 18, Красноармейская, 146) и Ак-Довурак будут работать объединенные клиентские службы Отделения СФР по Республике Тыва с 09.00 до 16.00.

Гражданам будут доступны все государственные услуги объединенного Фонда, включая оформление выплаты единого пособия для семей с низким доходом.

«Создание Социального фонда России совпало с новогодними праздниками. Дни с 1 по 8 января в нашей стране будут выходными.

Несмотря на это, в клиентских службах фонда 4 января будет организован дежурный прием граждан. Если у кого-то есть неотложные вопросы по оформлению мер социальной поддержки, то специалисты фонда окажут всю необходимую помощь», - пояснил Председатель Социального фонда России Сергей Чирков.

В штатном режиме клиентские службы Соцфонда заработают с 9 января. Адрес ближайшей клиентской службы можно уточнить на сайте Соцфонда https://sfr.gov.ru/grazhdanam/social_fond/~8333.

Напоминаем, что подача электронных заявлений на получение мер социальной поддержки фонда доступна на портале государственных услуг,  консультации можно получить по телефону регионального контакт-центра Отделения СФР по Республике Тыва 88006000492 и в онлайн-чате на главной странице сайта СФР.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.