В Туве впервые выступит пианист-виртуоз, победитель многих международных музыкальных конкурсов Сергей Тарасов

   Тувинская государственная филармония им. В. Халилова
17 января 2023 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2023/01/17/v-tuve-vpervye-vystupit-pianist-virtuoz-pobeditel-mnogih-mezhdunarodnyh-muzykalnyh-konkursov-sergey-tarasov.html

В Туве впервые выступит пианист-виртуоз, победитель многих международных музыкальных конкурсов Сергей ТарасовСергей Тарасов - поистине рекордсмен-лауреат, обладатель уникального «послужного списка» побед на крупнейших соревнованиях, входящих во Всемирную Федерацию международных музыкальных конкурсов. Обладатель Гран-при и победитель многих конкурсов. В Туве он выступит в день рождения Валерия Михайловича Халилова.

Сергея Тарасова и Валерия Халилова, чьим именем названа Тувинская государственная филармония, объединяли многие годы совместной творческой работы. Они были хорошими друзьями. А Валерий был другом Тувгосфилармонии, несколько раз он приезжал с военным оркестром Министерства обороны РФ в Туву.

В память о друге Сергей приезжает в Туву с концертом в день его рождения - 30 января. Хотя у Сергея Тарасова очень плотный график, он все-таки смог выкроить время и порадовать наших зрителей своим виртуозным выступлением.

На концерте прозвучат произведения П. И. Чайковского, С. В. Рахманинова и В.М. Халилова. Также в концерте принимают участие Симфонический оркестр имени В. Тока, Духовой оркестр правительства Республики Тыва им. Т. Дулуша.

30 ЯНВАРЯ в 19:00 часов

Cтоимость билета: 600 рублей

Действует Пушкинская карта

Билеты на сайте: https://tuvafil.ru/index.php/page/7

Телефоны для справок: 8(39422)2-15-20




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.