В Кызыле открыт магазин УФСИН РФ по Республике Тыва, в котором можно приобрести спальные мешки, юрточные наборы, сувениры

   УФСИН РФ по РТ
31 января 2023 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2023/01/31/v-kyzyle-otkryt-magazin-ufsin-rf-po-respublike-tyva-v-kotorom-mozhno-priobresti-spalnye-meshki-yurtochnye-nabory-suveniry.html

В Кызыле открыт магазин УФСИН РФ по Республике Тыва, в котором можно приобрести спальные мешки, юрточные наборы, сувенирыВ Кызыле открыт магазин, в котором представлена продукция и товары, выпускаемые на производственных площадках УФСИН РФ по Республики Тыва.

На витринах представлен широкий спектр продукции, произведенной в исправительных учреждениях республики, это кованые изделия, сувенирная продукция, товары народного потребления, а также экологически чистая продукция животноводства и растениеводства.

Большая часть продукции, изготавливаемой пенитенциарным ведомством, в первую очередь ориентирована на В Кызыле открыт магазин УФСИН РФ по Республике Тыва, в котором можно приобрести спальные мешки, юрточные наборы, сувенирывнутреннего потребителя, поэтому, здесь представлены и юрточные наборы, и седла, и предметы национального тувинского колорита.

Особое внимание заслуживает продукция, изготовленная с учетом современных требований потребителя, но при этом, сохранившая традиционное их происхождение и применение. К примеру, изготовленные спальные мешки, сшитые из овечьих шкур прошедших качественную выделку, очень легки и имеют высокий уровень термоустойчивых свойств, а в сочетании с современными материалами, данное изделие приобрело высокий эстетический вид, сообщили Тува-Онлайн в пресс-службе пенитенциарного ведомства. 

В Кызыле открыт магазин УФСИН РФ по Республике Тыва, в котором можно приобрести спальные мешки, юрточные наборы, сувениры«Сегодня, на базе исправительной колонии №1 УФСИН России по Республике Тыва, открылся первый магазин, где жители республики, могут приобрести и заказать высококачественные товары и изделия народного потребления по сравнительно низким ценам. Ознакомится с ассортиментом товара, имеющим национальный колорит, жители и гости республики могут также и на проводимой в городе еженедельной ярмарке «Выходного дня». В планах ведомства в ближайшее время открыть подобного рода магазины при всех исправительных учреждениях республики, - комментирует заместитель начальника УФСИН России по Республике Тыва Виктор Байыр-оол.

В Кызыле открыт магазин УФСИН РФ по Республике Тыва, в котором можно приобрести спальные мешки, юрточные наборы, сувенирыПо вопросам приобретения продукции и товаров, производимых пенитенциарным ведомством, а также по вопросам, связанным с открытием совместных производств, можно обратиться в ведомственную производственную службу по телефону 94-551, адрес ИК-1 - Кызыл,  ул. Догээ-Баары, д. 1 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.