Сенатор Дина Оюн встретилась с земляками в Донецкой Народной республике

   По информации t.me/oyunonline
23 февраля 2023 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2023/02/23/senator-dina-oyun-pozdravila-zemlyakov-s-dnem-zaschitnika-otechestva.html

 Сенатор Дина Оюн встретилась с земляками в Донецкой Народной республикеСенатор Российской Федерации Дина Оюн поздравила земляков с Днем защитника Отечества. "На плечах мужчин всегда лежит особая ответственность, - отметила Оюн. - Быть защитником, опорой. Сегодня парни из Тувы, как и их деды - тувинские добровольцы, освобождавшие от фашистов более 80 городов и сел Украины в 1944 году, противостоят нацистам, защищают право людей говорить Сенатор Дина Оюн встретилась с земляками в Донецкой Народной республикена родном языке, быть частью русского мира, праздновать 9 мая День Победы. С Днём защитника Отечества! Мы с вами! Za Победу!"
Сенатор Оюн накануне Шагаа побывала в Донецкой народной республике, встретилась с военнослужащими из Тувы, поздравила их с праздником Шагаа, встретилась с представителями ФФОМС, министерства здравоохранения ДНР по проблемным вопросам в сфере здравоохранения и путям их решения. 
 
Сенатор Дина Оюн встретилась с земляками в Донецкой Народной республике"В выходные до наступления Шагаа побывала в ДНР. В эту пару дней резко менялась температура - от снежной пурги (говорили, сибирячка привезла) до дождя, слякоти. В Донецке вместе с представителями министерства здравоохранения и территориального отделения фонда обсудили вопросы реализации недавно одобренного Советом Федерации ФЗ об особенностях правового регулирования оказания Сенатор Дина Оюн встретилась с земляками в Донецкой Народной республикемедицинской помощи на новых территориях, - написала сенатор Оюн в своем телеграмм-канале. - Поехала дальше и встретилась с нашими земляками - тувинскими офицерами, в подчинении которых по 40-50 военнослужащих. Было важно поздравить их со светлым праздником Шагаа, передать им важное техническое средство и наши вкусности (помогли студенты Московского землячества, приготовили 5-6 кг Сенатор Дина Оюн встретилась с земляками в Донецкой Народной республикебоорзака), поздравить с наступающим Днём защитника Отечества. Они, в свою очередь, передали свои поздравления землякам - беречь семью, семейные ценности, больше внимания воспитанию детей, сплочённости, благополучия (передала молодёжи на ночной службе к Шагаа). В Донецке заметна работа коммунальных служб. И от снега, и после постоянных прилетов (неприцельных). Люди, несмотря на постоянный риск, живут в обычном трудовом ритме, ходят на работу, в магазины. Настоящие стоики и очень Сенатор Дина Оюн встретилась с земляками в Донецкой Народной республикетрудолюбивый народ"
 
 



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.