Отделение Социального фонда по Республике Тыва открыло дополнительный офис приема граждан в Кызыле

   rtyva.ru, фото из открытых источников
26 февраля 2023 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2023/02/26/otdelenie-socialnogo-fonda-po-respublike-tyva-otkrylo-dopolnitelnyy-ofis-priema-grazhdan-v-kyzyle.html

Отделение Социального фонда по Республике Тыва открыло дополнительный офис приема граждан в КызылеДля жителей города Кызыла начал работу дополнительный офис приема граждан Отделения СФР по Республике Тыва по адресу ул. Кочетова, д. 104а. Кызылчане и жители республики могут обратиться в дополнительный офис по всем вопросам, входящим в компетенцию Социального фонда. Прием граждан осуществляется с 09.00 до 18.00 часов в будние дни.

Ранее в данном здании располагалось подразделение регионального Отделения Фонда социального страхования, которое сейчас вошло в состав Отделения Социального фонда России по Республике Тыва. 

«Все услуги Социального фонда: назначение пенсий, пособий и мер социальной поддержки; оформление справок; получение электронных сертификатов на ТСР и путевок на санаторно-курортое лечение, и так далее можно получить в новом офисе. Это особенно актуально для горожан, проживающих в данном районе города», – отметила управляющий ОСФР по Республике Тыва Светлана Кенден.

Для удобства граждан в офисе созданы места для приема граждан, оборудована цифровая зона с гостевым компьютером. Записаться на прием можно по телефону регионального контакт-центра 8-800-200-0543 с 09.00 до 18.00 в будние дни.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.