«Добрые Сердца Тувы» помогли одинокой пенсионерке с уборкой в квартире

   Добрые сердца Тувы
1 марта 2023 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2023/03/01/dobrye-serdca-tuvy-pomogli-odinokoy-pensionerke-s-uborkoy-v-kvartire.html

«Добрые Сердца Тувы» помогли одинокой пенсионерке с уборкой в квартиреАктивисты Молодежного Движения Республики Тыва «Добрые Сердца Тувы» продолжают оказывать поддержку нуждающимся землякам. И примером тому могут служить поступки активистов, отзывчивых ребят, всегда готовых помогать тем, кто в этом особенно нуждается – пожилым одиноким людям.

В преддверии празднования нового года по лунному календарю- Шагаа активисты помогли пенсионерке убраться в квартире. Марта Биче-Ооловна Ондар обратилась к активистам с просьбой помочь помыть потолок в квартире.

«Добрые Сердца Тувы» помогли одинокой пенсионерке с уборкой в квартире«Мне трудно ходить, из дома никуда не выхожу, по квартире тоже передвигаюсь с трудом. И потолок мне самой точно не помыть. Буду благодарна помощи волонтеров», – попросила Марта Ондар.

Активисты откликнулись на просьбу сразу. Потолок в квартире уже сияют чистотой, что не могло не отразиться на настроении хозяйки квартиры. По ее признанию, переполняют чувства благодарности к милым активистам.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.