В Министерстве образования Тувы открыта горячая линия по вопросам летнего отдыха детей

   Министерство образования Тувы
26 мая 2023 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2023/05/26/v-ministerstve-obrazovaniya-tuvy-otkryta-goryachaya-liniya-po-voprosam-letnego-otdyha-detey.html

В Министерстве образования Тувы открыта горячая линия по вопросам летнего отдыха детейЧерез несколько дней у ребятни наступит долгожданное лето и самые длинные каникулы в году. Для них уже с 1 июня, в День защиты детей, начнут работать 183 временных досуговых центров при муниципальных культурно-досуговых учреждениях республики и при центрах дополнительного образования детей и подростков.

Например, при ЦДО города Кызыла, Ак-Довурака, Тээли, Турана, Бай-Хаака и других центрах ребята в возрасте от 7 до 17 лет могут заниматься творчеством, спортивными активностями, найти новых друзей и научиться чему-то новому. Будут организованы мероприятия, направленные на духовно-нравственное воспитание, интеллектуальное, всестороннее творческое развитие и оздоровление. Также, мальчишек и девчонок ждут различные экскурсии, знакомства с интересными людьми, посещение выставок и музеев.

Все временные досуговые центры Республики Тыва будут ждать мальчишек и девчонок – интересный, веселый отдых и новые друзья ждут вас! Горячая линия по вопросам организации летнего отдыха и оздоровления детей +7(29422)2-72-92.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.