Воскресенье, 29 марта 2026 г. 18:38 Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS Обратная связь | ENGLISH
ИА «Тува-Онлайн»
» » Полиция прикрыла подпольный домашний цех по разливу водки в пгт Каа-Хем
Личный кабинет
Логин:
пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Архив
«    Декабрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Ссылки
электронный журнал "Новые исследования Тувы"

Полиция прикрыла подпольный домашний цех по разливу водки в пгт Каа-Хем

Полиция прикрыла подпольный домашний цех по разливу водки в пгт Каа-ХемВчера, 7 декабря, в рамках оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные ОЭБ и ПК Управления МВД России по г. Кызылу пресекли факт незаконного оборота этилового спирта в частном доме в пгт. Каа-Хем. Установлено, что 63-летняя хозяйка дома, не имея соответствующей лицензии, занималась незаконной продажей спиртосодержащей продукции. Из указанного жилища сотрудниками полиции изъяты емкости со спиртосодержащей жидкостью, а также коробки с пластиковыми крышками и стеклянными бутылками с названием «Талка».

Полиция прикрыла подпольный домашний цех по разливу водки в пгт Каа-ХемИзъятая спиртосодержащая продукция направлена на исследование. В указанных действиях усматриваются признаки административного правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 15.12 КоАП РФ (Оборот алкогольной продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации). За данное нарушение предусматривается максимальное наказание в виде штрафа в размере до 500 тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения.

На территории республики продолжаются мероприятия, направленные на выявление и пресечение нарушений антиалкогольного законодательства.

МВД по Республике Тыва, фото 17.мвд.рф
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течение 365 дней со дня публикации.
Анонс событий

1) ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СЕГОДНЯ: new! Республиканские соревнования «Весенние стрелы» по стрельбе из лука (Бай-Хаак, Тандинский кожуун, Тува)

2) ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СЕГОДНЯ: new! Первенство Республики Тыва по воздушной гимнастике (Спортзал "Автомобилист", Кызыл, Тува)

3) 02.04.2026: Международный день детской книги

4) 02.04.2026: День единения народов России и Беларуси

5) 04.04.2026: День рождения Черноусовой Ольги Викторовны, заместителя руководителя Межрегионального территориального управления Росимущества в Красноярском крае, Республике Хакасия и Республики Тыва (Кызыл, Тува)

6) 05.04.2026: День геолога (Россия)

7) 07.04.2026: Всемирный день здоровья

8) 07.04.2026: День рождения Рунета (с 1994 г.)

9) 08.04.2026: День российской анимации

10) 09.04.2026: II инвестиционный форум «Тыва: Агроинвест-2026» (УСК Субедей, Кызыл, Тува)

все даты


Самое читаемое

© 2001–2026, Сетевое информационное агентство «Тува-онлайн»
адрес редакции: 667010, Республика Тува, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 10, к. 66,
email редакции: info@tuvaonline.ru
При перепечатке ссылка на СИА «Тува-Онлайн» с указанием URL: www.tuvaonline.ru обязательна.
Опубликованные материалы и мнения авторов могут не отражать точку зрения редакции.
Цитаты в интернет-изданиях допускаются только с оформлением гиперссылки на «Тува-Онлайн».
12+ Возрастная классификация информационной продукции электронного периодического издания «Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн» – «12+».
Электронное периодическое издание "Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн»" основано 15 августа 2001 г.
Зарегистрировано в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.
Свидетельство Эл №77-6060 от 22 февраля 2002 г.
Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования