Среда, 24 декабря 2025 г. 19:08 Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS Обратная связь | ENGLISH
ИА «Тува-Онлайн»
» » Жители Тувы высказывают возмущение в соцсетях организованной вечеринкой с полуодетыми участницами
Личный кабинет
Логин:
пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Архив
«    Декабрь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Ссылки
электронный журнал "Новые исследования Тувы"

Жители Тувы высказывают возмущение в соцсетях организованной вечеринкой с полуодетыми участницами

Жители Тувы высказывают возмущение в соцсетях организованной вечеринкой с полуодетыми участницамиПрошедшая в кызылском ресторане «Гранд Сити» вечеринка «Women’s Party» вызвала возмущение в социальных сетях Тувы. Как сообщает telegram-канал ЧП-Кызыл, вечетиринка была организована Шактар Чочагай, танцовщицей откровенных танцев. По информации организаторов, позднее выступивших в соцсетях с извинениями, вечер был закрытым, но распространенные в соцсетях фотографии вечера вызвали настоящий социальный взрыв.

Жители республики возмущались тем, что вечер с «грязными» танцами и полуодетыми девушками проводился в то время, когда многие парни из Тувы защищают Отечество на специальной военной операции, рискуют своими жизнями.

Жители Тувы высказывают возмущение в соцсетях организованной вечеринкой с полуодетыми участницами«Вечеринка, ставшая сенсацией благодаря откровенным нарядам и позорным танцам участников, напоминала осквернение культурных и моральных норм республики, - пишет telegram-канал ЧП-Кызыл. -  Они устраивали показ одежды, который мог бы посрамить даже самые дерзкие шоу, как шоу Victoria’s Secret.Вместо того чтобы служить примером, они продвигали деградацию, алкоголь и безумие, в котором девушки в пьяном угаре развлекались в полуголых нарядах. Примечательно, что гостями мероприятия являлись известные журналисты, бизнесмены и члены семей высокопоставленных чиновников республики.

Это событие стало позорным пятном для Тувы, особенно на фоне героизма наших воинов, сражающихся в спецоперации. Где Жители Тувы высказывают возмущение в соцсетях организованной вечеринкой с полуодетыми участницамибыла моральная ответственность? Где были те, кто должен был защищать честь и достоинство нашей культуры и традиций? Вечеринка нарушила Свод заповедей матерей Тувы и Кодекс чести мужчин, превратившись в настоящий культурный крах»

Официальной реакции властей на данное мероприятие не было.

https://vk.com/wall-70125191_212360, скриншоты телеграм-каналов ЧП Кызыл
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течение 365 дней со дня публикации.
Анонс событий

1) СЕГОДНЯ: new! Детская новогодняя ёлка Главы Республики Тыва (Кызыл, Тува)

2) ЗАВТРА: new! Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника производственно-технических служб уголовно-исполнительной системы. Начало в 10 ч (УФСИН по РТ, Кызыл, Тува)

3) ЗАВТРА: new! Новогодняя ёлка для детей с ограниченными возможностями здоровья. Начало в 11 ч (Кызыл, Тува)

4) ЗАВТРА: new! Фестиваль госпабликов. Начало в 15 ч (Дворец молодежи, Кызыл, Тува)

5) ЗАВТРА: new! Открытие «Главная городская ёлка-2026». Начало в 16 ч (Улица Тувинских добровольцев, Кызыл, Тува)

6) ЗАВТРА: new! День работника органов регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним

7) 26.12.2025: new! Торжественное собрание, посвященное 35-летию МЧС России и 80-летию со дня образования 17-ой пожарно-спасательной части по охране Улуг-Хемского кожууна. Начало в 11 ч (Дом культуры, г. Шагонар, Улуг-Хемский кожуун, Тыва)

8) 26.12.2025: new! Детская новогодняя ёлка Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва (Кызыл, Тува)

9) 26.12.2025: new! Детская новогодняя ёлка филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» в РТ (Кызыл, Тува)

10) 27.12.2025: new! День спасателя Российской Федерации

все даты



© 2001–2025, Сетевое информационное агентство «Тува-онлайн»
адрес редакции: 667010, Республика Тува, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 10, к. 66,
email редакции: info@tuvaonline.ru
При перепечатке ссылка на СИА «Тува-Онлайн» с указанием URL: www.tuvaonline.ru обязательна.
Опубликованные материалы и мнения авторов могут не отражать точку зрения редакции.
Цитаты в интернет-изданиях допускаются только с оформлением гиперссылки на «Тува-Онлайн».
12+ Возрастная классификация информационной продукции электронного периодического издания «Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн» – «12+».
Электронное периодическое издание "Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн»" основано 15 августа 2001 г.
Зарегистрировано в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.
Свидетельство Эл №77-6060 от 22 февраля 2002 г.
Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования