Молодая жительница Ак-Довурака нашла работу мечты на ярмарке труда

   Центр занятости населения Тувы
Вчера, 13:01

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2025/05/18/molodaya-zhitelnica-ak-dovuraka-nashla-rabotu-mechty-na-yarmarke-truda.html

Молодая жительница Ак-Довурака нашла работу мечты на ярмарке трудаВ апреле специалисты территориального отдела ЦЗН РТ по Барун-Хемчикскому району и городу Ак-Довурак предложили Анай-Хаак Сарыглар посетить Всероссийскую ярмарку трудоустройства, так как это мероприятие собирает всех крупных работодателей и соискателей района в одном месте и дает возможность пройти собеседования сразу у нескольких предприятий.

Так, 18 апреля девушка прошла обор на площадке ярмарки и уже 24 апреля была принята младшим воспитателем в МАДОУ Д/С "Аяс" села Кызыл-Мажалык.

"Я благодарна центру занятости за то, что проводят такие полезные для жителей мероприятия. У меня два образования: среднее специальное и высшее. В начале этого года я встала на учет службы занятости и уже через пару месяцев мне помогли найти работу", - делится Анай-Хаак.

Напомним, что 27 июня состоится федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства.




© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.