Мэрия Кызыла традиционно запретила продажу алкоголя в праздничные дни в столице Тувы

   Мэрия города Кызыла
19 декабря 2025 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2025/12/19/meriya-kyzyla-tradicionno-zapretila-prodazhu-alkogolya-v-prazdnichnye-dni-v-stolice-tuvy.html

Мэрия Кызыла традиционно запретила продажу алкоголя в праздничные дни в столице ТувыВласти города Кызыла приняли решение ограничить реализацию алкогольной продукции в дни празднования Нового 2026 года и Рождества Христова. Согласно постановлению мэрии, с 31 декабря 2025 года по 11 января 2026 года запрещена продажа алкоголя, включая пиво, во всех торговых точках города, кроме заведений общепита.

Руководителям ресторанов и кафе рекомендовали исключить из меню алкогольные напитки в течение указанного периода. Данные меры направлены на поддержание порядка и обеспечение безопасности жителей и гостей столицы Тувы в праздничные дни.




© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.