Пятница, 1 августа 2025 г. 12:49 Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS Обратная связь | ENGLISH
ИА «Тува-Онлайн»
» » Байкер из Владивостока доехал до Тувы
Личный кабинет
Логин:
пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Архив
«    Август 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Ссылки
электронный журнал "Новые исследования Тувы"

Байкер из Владивостока доехал до Тувы

Байкер из Владивостока доехал до ТувыСфотографироваться на память с премьером Тувы удалось известному мотопутешественнику из Владивостока Игорю Соколову. В эти выходные маршрут байкера лежал к главному символу Тувы - обелиску "Центр Азии" на набережной Енисея. Здесь же в этот момент находился глава Тувы Шолбан Кара-оол с сыном. Премьер заинтересовался необычным транспортным средством гостя, преодолевшим тысячи км по России, и даже прокатился на нем.

Игорь Соколов, начиная с 2000 года, со своим железным конем - мотоциклом Хонда-Магна Байкер из Владивостока доехал до Тувыпобывал на всех континентах мира, кроме Африки и Южной Америки.

О себе и своем увлечении байкер рассказывает на своем сайте: "Человек я вообще-то скучный и нудный, и интересы у меня соответствующие - автомобили, автогонки в качестве участника или судьи, классные чопперообразные мотобайки (не байки о мотиках...), компьютер на уровне пионера из пятого класса, хороший добрый старый рок, который я могу слушать подолгу и всерьез, лес, море, дальние путешествия и СКОРОСТЬ, СКОРОСТЬ, СКОРОСТЬ!!! "

Для Игоря Соколова фотоаппарат так же, как и мотоцикл - верный попутчик. Самые лучшие видео и фото путешественник тоже размещает на сайте. Возможно, туда попадут и кадры Шолбана Кара-оола на легендарной Хонде.

gov.tuva.ru, фото Виталия Шайфулина
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течение 365 дней со дня публикации.
Анонс событий

1) ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЗАВТРА: new! Кубок России по стрельбе из лука (Стадион им. 5-летия Советской Тувы, Кызыл, Тува)

2) В ЭТИ ДНИ: new! Кубок Главы Республики Тыва по баскетболу среди юношей и девушек (УСК Субедей, Кызыл, Тува)

3) ЗАВТРА: new! День воздушно-десантных войск

4) ЗАВТРА: new! День рождения Листкова Андрея Георгиевича, заместителя Председателя Верховного Хурала Республики Тыва, председателя Комитета по экономической, финансово-бюджетной, налоговой политике, предпринимательству, туризму и государственной собственности (Кызыл, Тува)

5) 09.08.2025: Международный конкурс «Алдын Согун», посвященный памяти популярного исполнителя Аяса Данзырына и Году защитника Отечества. Конкурсная часть. Начало в 17 ч (Национальный театр им. В.Кок-оола, Кызыл, Тува)

6) 10.08.2025: Международный конкурс «Алдын Согун», посвященный памяти популярного исполнителя Аяса Данзырына и Году защитника Отечества. ГАЛА-КОНЦЕРТ. Начало в 18 ч (Стадион "Хуреш" им. В.С.Биче-оола, Национальный парк им. Гастелло, Кызыл, Тува)

7) 15.08.2025: new! День Республики Тыва

8) 20.08.2025: 100 лет со дня рождения Емельянова Анатолия Федоровича, поэта, прозаика, переводчиак, драматурга (1925-1992) (Москва-Тува)

9) 22.08.2025: new! День Российского флага (Россия)

10) 23.08.2025: new! День рождения директора ГТРК "Тыва" Оюмаа Валерьевны Кошкендей (Кызыл, Тува)

все даты



© 2001–2025, Сетевое информационное агентство «Тува-онлайн»
адрес редакции: 667010, Республика Тува, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 10, к. 66,
email редакции: info@tuvaonline.ru
При перепечатке ссылка на СИА «Тува-Онлайн» с указанием URL: www.tuvaonline.ru обязательна.
Опубликованные материалы и мнения авторов могут не отражать точку зрения редакции.
Цитаты в интернет-изданиях допускаются только с оформлением гиперссылки на «Тува-Онлайн».
12+ Возрастная классификация информационной продукции электронного периодического издания «Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн» – «12+».
Электронное периодическое издание "Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн»" основано 15 августа 2001 г.
Зарегистрировано в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.
Свидетельство Эл №77-6060 от 22 февраля 2002 г.
Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования